Ярослав Светин

Почему все жалеют разведенок (женщин) и никто разведенных (мужчин)?

Ответы
Ма
Марина

А мужчины, по большому счету, не бывают разведении или вдовцами в глазах общества. В этих самых глазах они сразу становятся потенциальными и перспективными женихами

Константин Зуев

Ну да, скажете тоже. Если он, к примеру, запойный алкаш с циррозом, то как он может быть "перспективным женихом"?

Ма
Марина

У большинства женщин есть такая фишка, что она может изменить мир и человека. Эдакий синдром мессии и спасительницы. Поэтому даже самый распоследний пьяница тоже жених.
В городах сейчас ситуация несколько иная, а вот в деревнях, особенно за Уралом, такие пары не редкость (сама живу в сибирской деревне))))

Константин Зуев

Такого не может быть. Или русские женщины совсем перестали себя уважать.

Ма
Марина

Значит все идет так, как нужно)) Раз мужчины этого не видят, им и не положено

Маша

Такая женщина будет в семье , предана мужчине ,который будет её ценить )))...Разведённый мужчина бракованный ,от хорошего мужика женщина не уйдёт !!!

Ярослав Светин

Вот и весь сказ от Маши)

Маша

😁..........а то !

Ирина

Они с детьми как правило а зарплаты маленькие. Алименты не платят. Ебутся всю жизнь с детьми и нищие

Кевин Живёт В России

сейчас и мужчины чаще стали одинокие с детьми попадаться

Чудочудное Диводивное)))

Жалеют только разведёнок с детьми) А бездетных не жалеют - за них радуются, что избавилась от ига)))

Галина

сейчас никто никого не жалеет ,развелась ,,значит надо развестись и точка

Ы Ть

потому что "козёл, алкаш, тиран, бабник, лучшие годы на него угробила"...

Ол
Ольга

может потому что женщины с детьми остаются одни а мужчина свободный

Куколка.

а зачем их жалеть. их надо поздравить с освобождением.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и мне интересно... Поздравлять надо и радоваться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Свободная и независимая!

Кевин Живёт В России

Птица вольная

Маргарита Злющая (77Мск)

Абсолютно!

Анна

Потому что бабы постоянно всем ноют про свою участь

Надежда Тихонова

Я вместо "жалеют" почему-то прочитала "желают"...

Наталья Кухаренко

а чего его жалеть? ....быстро женится на другой...

Татьяна Павнтелеева

Сейчас мне кажется никто никого не жалеет

Лилия Файзулаева

мужики обязательно куда-то прилепятся..

Людмила Фогель

Мне всех жалко. И мужчин и женщин

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А чего их вообще жалеть?

Кевин Живёт В России

не люди что ли

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это не при чем

Леди Мила

мужчинам проще

Алексей Шутов

Интересно чем проще?

Леди Мила

всем

Алексей Шутов

Трижды в разводе ни чего в этом хорошего и простого нет!

Леди Мила

а женщинам.. труднее выйти замуж, да еще детей одной поднимать.. как можно сравнивать?

Алексей Шутов

Сейчас заберу младшего ребёнка лишаю материнства!

Леди Мила

это исключение

Алексей Шутов

Возможно.