Марина

ЕС грохнули себе "систему башен" формирующих иллюзию физ мира. И проявилась тёмная навь. То что в России это же Навь тоже есть это я знаю, но она скрыта. На какой башне передатчик? 🖼

Ответы
Вячеслав Чистяков

вы серьезно? Что такое радиоволна представляете? Частота волны ? Какие нахер система башен?. Вроде умная девушка а лепите пургу

Марина

А проявление педофилов в Германии официально это логично по вашему? И то что не восстановили иллюзию говорито том что технологии не наши.

Вячеслав Чистяков

Так в германии давно к этому шло они скоро вообще от секса откажутся

Марина

какая логика в этом проявлении тогда?

Вячеслав Чистяков

Нам, простым не понять их логику

Марина

мы не простые) Змея же кусает свой же хвост.🖼Уробо́рос (букв. — «хвостоед», от др.-греч. οὐροβόρος от οὐρά «хвост» + βορά «пища, еда»)

Ал
Александр

Так сложно тебя кто ни будь понял?😅
Три раза перечитал.

Ал
Александр

Три дня буду переводить😅🤝🙋‍♂️

Марина

Ал
Александр

Сжигатель денег?

Марина

«массаракш», что дословно означало «мир наизнанку»; .. чисто абстрактной математической теории, рассматривавшей Мир иначе. Теория эта возникла еще в античные времена, преследовалась некогда официальной религией, имела своих мучеников, получила математическую стройность трудами гениальных математиков прошлого века, но так и осталась чисто абстрактной, хотя, как и большинство абстрактных теорий, нашла себе наконец практическое применение – совсем недавно, когда были созданы сверхдальнобойные баллистические снаряды.

Ал
Александр

НЕ зря трудились.😅👍

Карлсон

В каком волшебном лесу ты собираешь грибы? 😎

Марина

как легко вы идёте все такие в ЧС)) 😊☕

Ирма Лаева

Мавзолей...как вариант...думаю, их много

Демонолог Миднайт

Да осветит Ярило ваш путь в Явь))

Владимир Строганов

Все идёт своим чередом.

Жуг

И снова здравствуйте

Марина

Монотеизм предполагает что она едина))

Жуг

Возможно. Никому не хочешь навредить?

Марина

Разве что перевести волков с человечины на травку)

Жуг

Ты откуда такое чудо?))

Жуг

Нет . Как и все. Из между ног

Go
Go(Rec)

На самой высокой

Марина

Это мы же уже нашли, там Будда сидит. 🖼 Уральские горы.

Эр
Эрнест

НАУКА ИЩЕТ ОТВЕТ

Игорь Калиниченко( Русский)

Загнули)))

Алексей Волжский

✌️🍷

★★★ Андрей ★★★

🙌🤗