Саня Савенков

авто продление в/у уже действует?

Ответы
Кто-То

ну наверное !как и штраф в 100000

Саня Савенков

ну не 100000 а 5000 и 15000

Кто-То

ииииииииииииииииииии??????????????????

Саня Савенков

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление об автоматическом продлении прав, срок действия которых истекает с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года.

Кто-То

ииииииииииииии?

Саня Савенков

Продлить на 3 года действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г.
Продление срока действия не требует внесения дополнительных изменений в указанные документы.

Кто-То

можно скажу что мне похуй

Ст
Старый

Хз

Саня Савенков

на гос услугах есть!

Ст
Старый

Мне не надо