Капитан Блад

Гениальнейший из Великих открыл глаза молодым учёным, заявив, что «за короткий срок России предстоит создать или вывести на новый уровень собственные критически важные технологии в микроэлектронике, IT, промышленности, на транспорте, в разработке лекарств и новых материалов, в других важнейших для страны направлениях, чтобы обеспечить технологический суверенитет».
Иноагенты попытаются раскачать лодку провокационными заявлениями - «как же так, за 23 года подобное не только Великая Россия Путина не смогла сделать, но никто вообще в мире. А теперь, значит, в гордом одиночестве рррраз и всё создадим? Это при помощи какой магии?»

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Ну скажем,про мир они загнули.В 31-ом году один партийнй деятель заявил-мы отстали от развитых стран на 50-100 лет,если за 10 лет не навертаем это оттование,то нас сомнут.Через 19 лет в этом государстве была создана атомная бомба,а через 23 года впервые испытана и водородная.Только не говорите о приоритете США в последнем.У них ранее было взорвано водородное устройство!

Капитан Блад

А что хотели то сказать? Что так же будет как при Сталине?

Никита Анохин

В космос с голой задницей.

Владимир Ляпин

Скольких ты нхп? Я следующий - и-я-а-а... Да. России предстоит создать и вывести на новый уровень собственные критически важные технологии. И она уже создаёт и выводит... И всё, что нужно, создаст и выведет. Полистай сайты "сделано у нас" и "Время-вперед". Там как раз появляются подборки по сказанному Гениальнейшим.

Капитан Блад

Это ты про "Москвич 3" или танк- "Срамота"?

Владимир Ляпин

А ты полистай.

Капитан Блад

Написать можно все что угодно, Они за 20 лет заврались на столько,я уже не одному слову не верю, пока своими глазами не увижу в деле,

Владимир Ляпин

Кто они? И что ты из Хранции увидишь? Листай, говорю. Там и фото цехов, и установок. И характеристики, и количество новых рабочих мест.

Капитан Блад

Я С апреля до ноября живу под Уфой , Я таких цехов могу 1000 тебе нарисовать.

Владимир Ляпин

Понятно. Завидуешь.

Капитан Блад

Чему? А ты поинтересуйся, сколько в этих цехах российского оборудования.? Не более 10 %

Вера Ситникова

Мне трудно судить - я не политик и не экономист. Но великое желание, упорство и настойчивость могут совершать не только прорыв, но и почти чудеса. Но это в том случае, если захотел не один человек, а все или хотя бы большинство. Как говорится "Один в поле - не воин".

Грейсвандир

ну, дурачится псих в своей психушке)... когда б не агрессивный был, и в рамках своей психбольнички время проводил... так нет же - буйным стал в иллюзиях своих вознес себя на сумасшедший пьедистал)... теперь его "величие" питерской шпаны писается Кабаевой в штаны)

Василий Стеклов

А Вы хотели, чтобы "Гениальнейший из Великих" призывал к лопате и мотыге, лошадиной тяге, к лечению методами народной медицины и забыть про микроэлектронику, IT технологии и забыть о технологическом суверенитете?

Капитан Блад

Он и так каждый раз вызывает,.Уже 22 года.

Василий Стеклов

Прямо желает того, что я написал? 🙄🙄🙄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне в том году одна зрительница зомбоящика тоже говорила,типа теперь своя электроника будет и тд.. К 40-ка годам думать критически не научилась. За все правление его ничего своего и тут бац и стали делать..

Капитан Блад

Таких в РФ 80 %

Аркадий

Да, это верно. До обращения на запад, у нас к примеру были очень интересные разработки в области вычислительной техники. Бы фактически создан прототип персонального компьютера (серии Мир, Наимри).

Незваный Гость

всё есть.Если будет приказ выпускать массово,начнут.А так не выгодно.Бизнесу не выгодно.Оборонке приказать,на внутренние нужды.Для простых работяг?

Суссанна

Будут нормально платить. такие открытия и дела сделают,что американцам и не снилось.Пока ещё есть люди, для которых доллар, это не вся жизнь...

Оксаночка Швед

Конечно, сознанием, раскачаем мысли и рраз всё получится, мы ведь созданы супердержавой, вот и надо поддержать в действии это приоритет...

Иван Иванович

Да ладно тебе, успокойся. Будет и прорыв, чай не в первый раз.. Мы постараемся и сделаем. А вы как ни старайтесь, у вас ничего не выйдет.

Нина Китаева

При помощи наших умов, на которые не обращали внимания из- за легкости получения, всех технологий готовых из-за бугра и откатов.

Анатолий Муйтуев

Мало ли что наговорит кремлевский "ветродуй"... Все что есть в России это остатки наследия СССР...

Андрей Науменко

Так молиться надобно за суверенитет. Пусть храмы отрабатывают - благо, в шаговой доступности.

Ма
Марина

С чего Вы взяли, что "в гордом одиночестве"? Пол-мира с нами! Вторая половина с США.

Ма
Марина

Это ты возомнил его фюрером, а не он.

Капитан Блад

"Немецкий народ , самый разделенный народ в Европе" А .Г
" Русский народ самый разделенный народ в мире" В.В.П

Ма
Марина

Вот что оно тебе даёт, что ты мне врёшь? Хоть серебряники платят? 🤣 😂 😀

Капитан Блад

Ты плохо о слушаешь своего кумира, Хренвая ты патриотка , А врешь- ты ,Я врать не приучен
" Границы Третьего Рейха обширный" А.Г
" Границы России негде не кончаются" В.В.П.

Ма
Марина

Извини, ты идиот!

Робин Гуд

этого не будет. ибо хан показал себя с дурной стороны и 90 % населения ему не верят

Uzer

А вот ху юш ки! Лижите жо пу путину! Он вас этой войной откинул на сто лет назад!

Вадим Семененок

А как ядерную бомбу и ракеты и атомный подводный флот .Все забыли.А зря.

Добрый

К сожалению или к счастью,у них прорывы пока что отопительных систем

Oleg Ы

давно выживший из ума дед, который ведет свое стадо к краю пропасти