Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 41. - При всей своей показной невинности она ухитрилась заморочить голову нескольким мужчинам, а в результате сделала выбор, который шокировал читателей...

Ответы
Елёна

попахивает Дарьей Донцовой..)) даже на кулинарном поединок до последнего не понятно, что у неё получится - борщ или тортик..)))

Елёна

так не тяните, давайте ссылочку..))

Николай Агальцов

http://stihi.ru/avtor/andfili
http://litset.ru/index/8-34
Сначала смотреть или методом тыка - не знаю уже...)

Елёна

потихоньку всё перечитаю..)) улыбаюсь одностишиям..))

Николай Агальцов

На ЛитСети примерно то же самое, но чуть больше...) Впрочем, это не очень важно...))

Елёна

невозможно читать запоем.. как мороженое - дозированное и во вкус..))

Ирина Довгань

на Наташу Ростову похоже...только это не её выбор а Льва Толстого)))

Николай Агальцов

Да всё равно попали...))

Valeria

Предполагаю, что речь о Наташе Ростовой.

Николай Агальцов

О ней!) Ух...

Valeria

Значит, я еще не все забыла)

Наталия

"Война и мир" Наташа Ростова.

Николай Агальцов

Ого... Я эти вопросы для другого сайта придумывал - на этот вопрос там, вроде, только один такой ответ получил... Теперь вот перетащил их сюда... Так вот тут Вы, кажется, первая...))))

Наталия

Я не знала наверняка, только предположила. Никто не ожидал, что избранником будет Пьер безухов.

Акила Корганбаева

И что за выбор она сделала

Наталья Гусева

вобще не пойму кто это

Лилия

наташа ростова?бесит

Николай Агальцов

Угу...)

Лилия

тоже бесит?

Николай Агальцов

Ну, раз такой вопрос придумал...) Честно говоря, почти все там... Во, пример: перечитывание "Войны и мира" для меня, как посещение Кунсткамеры - и противно, и интересно...))

Лилия

я после ухода мужа перечитала в очередной раз

Дмитрий Каракозиди

-----------========++++++_____?????"""

Николай Агальцов

Да ладно...)) Это же всего лишь Наташа Ростова...))

Ирина Екимова-Глухина

Это вопрос или что?

Николай Агальцов

Извините... Вопрос - кто?

Николай Агальцов

Наташа Ростова...)

Елена Белякова

И вот кто это?

Николай Агальцов

Наташа Ростова...))

Елена Белякова

Да, это так. Война и Мир. Классика.

Валентина Присмотрова

Бог ей судья!

Николай Агальцов

Ну, да...) Наташа Ростова это...

Валентина Присмотрова

Каждому свое!

Леди Хариус

какой выбор?

Сергей Дж.

меня интересовали ее выходки и приключения

Леди Хариус

пусть будет нулевой

Сергей Дж.

пусть..это была мальчик в юбке..)

Леди Хариус

совсем хорошо

Сергей Дж.

я имею ввиду это бесенок-ведьмочка..они же бесполые как и ангелы п моему?

Schahmarz Arsaliev

bivaet i takoe

Николай Агальцов

Бывает... Наташа Ростова...)

Schahmarz Arsaliev

saglasen