Ал
Алиса

Не знаю, где смеяться.на все страну развод Лолиты.Второй день перестирывают грязное белье .Что скажете ?на чьей вы стороне?)

Ответы
Виктор Шаламов

Мне это ну совершенно не интересно. Даже вникать не хочу. Это всё равно, что летом случайно увидел в И-нете спор почему Лолита была на пляже в закрытом купальнике? Тоже мне "тема"...

Сергей Сергей Журавов

меня интересует только творчество. а так ну они обыкновенные люди.. это меня не интересует...

Квака Задавака

А что делать!?!...У страны нет ничего важнее в данное время...

Sergey Nilov

А чем ещё привлечь внимание к себе пожилой даме?)

Sergey Nilov

НУ скажем уже не молодка!))))

Sergey Nilov

Если б не увидел Ваш комент и не знал бы, мне как то фиолетово на этих актёришекю

Sergey Nilov

🌹🌹🌹

Григорий Шапиро

На стороне здравого смысла...😜

Тигрюша Малыш

Пиар, не дай бог о звезде говорить перестанут

Алексей

а я вообще не в курсе даже

Станислав

Не смотрю всякую х"йню)))