Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мудрость детей африканского племени

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами.

Ответы · страница 2
Студент Валера)))

👍 👍 👍 😉

Студент Валера)))

Про даунов в инете где то ролик есть - они так же в соревновании на забег себя повели . Распри начинаются с соревнований!))

хмм .. какой же ты сам ... микроб

Студент Валера)))

))))) Вы не поняли меня я о том что социум воспитывает соперничество .Хотя сама природа в основе за дружбу!!

Адам Адамов

Там можно жить

Александр Болбат

Молодцы дети.

Елена Афанасьева

Молодцы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дикие люди

Ina Jin D Rin

Нет, они поняли: либо один Р обожрется и умрёт - никто ничто не получит, ни еды ни удовольствия, а одни лишь беды; а, когда вместе - может, съедят каждый по части и ещё на потом останется

Нупоучименяжить

Молодцы !)

Нупоучименяжить

Воспитание не наше!

Александр Овсянников

👌 🌹

Александр Овсянников

А вам как их решение этой проблемы?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да

эволюционируя , мы утрачиваем человеческие признаки .. мы деградируем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По логике спорт .... это тоже не то