Аня Розенблюм-Задунайская

Уныние- это не наше! Мы- строители коммунизма! Часто меня обзывают здесь плохими словами. Ругают. НО, я не унываю! ведь правда за мной? за нами? А вы как думаете?

Ответы
Николай Костров

Правду, пытаются задушить, и плохими словами тоже,но, от Правды не скрыться.

Котопланетянин.

Смело мы в бой пойдём
За власть Советов
И как один умрём
В борьбе за это.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас спросила человека. Важна ли ему жизнь жителей рублевки? Которых бомбили укры. Народ доволен, что они бомбили жуликов и воров. А вы как думаете? Жизнь последнего мерзавца, жулика и подлеца важна для нас?

Котопланетянин.

Я про это не хочу думать. Мир большой и в нем много всяких мест и люди разные есть. Мне одинаково, что там рублёвка какая то, что детишки в африке, мне это не интересно! Понятно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно! Только успокойтесь. А то нервный весь. Кто тебя обидел? Я им сделаю замечание. Да и полижи яйки, коты так делают, когда злятся. 🙂😹

Вячеслав Чистяков

Ань, коммунизм, уже не строитель, теперь другие ценности

Вячеслав Чистяков

Я веря и хочу быть с тобой

Аня Розенблюм-Задунайская

Это пел Наутилус Это уже другое! Это уже по взрослому! Это боль и слезы!

Вячеслав Чистяков

да, милая жен

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты тоже мне мил!

Вячеслав Чистяков

Ань ты прелесть!

Alex Dark 🇷🇺

д ты просто ебанутая, нах этот маскарад

Аня Розенблюм-Задунайская

Слово блтяь. не нужно. Я Россиянка! я за мою Родину!! КАждый, кто за Родину! За Россию! - Это мой брат! Это моя Родина!!!! ВЫ, дураки! ВЫ ох..ели, что выступаете ПРОТИВ? Это моя позиция. Я Россиянка! И я Русская! Я горжусь!

Alex Dark 🇷🇺

я рад что мы все таки пришли к общему соглашению, и я Россиянен

Alex Dark 🇷🇺

👍☕

Василий Комышний

да, тут точно кое-кому церебрализин не помешает. Но, я всё таки попытаюсь... Так вот, по поводу повышения пенсии. Как известно 90% депутатов госдумы получает зарплату в Вашингтоне. Такой ультиматум о повышении пенсии ему (Путину) поставили они. Если, конечно у кого с памятью нет провалов. Выигрышная ситуация. Не подписываешь повышение и всё, вотум недоверия и будь здоров. Подписываешь, Майдан, Болотная, и т.д. и всё равно тебе конец, тебя сами люди скинут. Люди малограмотны и не понимают что это мы тебя подставили. За неделю до подписания закона о повышении пенсии до меня дошли слухи из кабинетов Кремля что если в Москве выйдет на протесты против повышения пенсии хотя бы 1 млн чел Путин не станет подписывать закон. А вы свои жопы ни на миллиметр с диванов не сдвинули. Считали что кто-то вам что-то должен, а сами вы будете только сливки снимать? Вот хер вам. Пашите теперь)))

Alexey S

обзывают - немощные и завистливые

Лев Полыковский

Так и моя муза говорила.

Аня Розенблюм-Задунайская

И что потом случилось?

Лев Полыковский

Она говорила: все у тебя будет хорошо, а сама потом сказала, что не смогла меня полюбить и ушла к доугому.

Аня Розенблюм-Задунайская

Высоцкий? Правда и кривда?

Владимир

За вами)

~Н~Н~Ф~

👍