Murod Ahmedov

Секс в семье, практически отсутствует. но это не самое главное - перестала искорка пролетать, приходится уговаривать.

Ньюансов очень много. Я не могу позволить себе одаривать ее подарками, но всегда стараюсь быть нежнее, готовть еду самому. Стараюсь помочь по работе, Шоколадки не считаются за подарки а шубы у меня нет) И не в сексе дело - В отнашении, прикасаюсь отталкивает, глажу - щекотно. Спрашиваю а как хочешь, молчит. и твердит про знаки внимания. Вместе уже 4 года, началось год назад. что делать?

Петрова

скорее всего придется разойтись... все закончилось... вероятно вы не смогли дать ей то, что ей нужно...

Дмитрий Бурабаев

Плохо ((( Поговорить надо!!! Узнать, в чем дело!!!

Ярослава

этот вопрос нужно с женой решать, а не на общественном сайте

Александр Зубряков

может у неё кто то есть - или вы её чем то очень обидели и она держит эту обиду?

Александр Толмачёв

Значет шубы не хватает

Елена

Поговорите, и очень срочно, может у неё вообще есть любовник! - если вообще отвергает ваши прикосновения

Александр

По моему она завела отношения на стороне

Алиса

Не торопитесь. Если вам ее трудно понять, то она тем более сама себя понять не может. У меня таже ситуация. пропало влечение к мужу (то дела, то устала, то щикотно) стаж семейной жизни 9 лет. И не в шубе дело, не в подарках, и не в любовниках. Разойтись проще всего. Потерпите немного.. .

Алексей Хаперский

Вместо того чтобы готовить и гладить иди денег на шубу зарабатывай, поди она нежнее станет..)))