Анна Мягких

Почему наша цивилизация до сих пор не построила ни одного строения, сопоставимого с египетскими пирамидами ?

Ответы
Константин Костычев

это почему?? я не строитель но современные небоскребы повыше будут))))а если и не построили .может потомучто пирамиды строили рабы?

Александр Плотников

Потому, что достижения нашей цивилизации не в строительстве, а на порядок выше. Хотя бы то же освоение космоса.

Армада Ахира

Мы же торопимся получить удовольствие от Жизни.... А они собирались жить в загробном мире

Наталья Пономарёва

http://vk.com/video62560016_162989351 посмотрите этот фильм, возможно не все, но доля правды тут есть

Зинаида Сизова

Потому что наша цивилизация обленилась-кнопочки,техника........

Маргарита Хоботова

Интересный вопрос, но судить об этом не нам, а нашим потомкам.

Оксана Миронова

А кто будет в карман себе складывать? Вы об этом подумали?

Алина Fox

Потому что цивилизация,в которой страдают дети,немощна

Евгений Мишарин

Чё ето? А останкинская башня? А Дубаи? До хера всего...

Владимир Свиридов

Вы про демократию забыли) Это будет поэпичнее

Ольга Жданова

А зачем?? раньше там хоронили фараонов...

Ира Емельянова

Наша цивилизация еще не дошла до этого.

Александр Антонов

ты лол? почитай хотя бы про Эллору, Аня

Олег Матвеенко

НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ СТРОИТ МЕГАПОЛИСЫ

Игорь Сидоров

построила но всё растащили по домам

В@лентин@ ***

потому что мы сильно ушли вперед ))))

Любовь Я!

А зачем оно нужно, такое строение???

Св
Светлана

Мы не обладаем такими знаниями.

Света Набок

А зачем?их и так все устраивает

Анастасия Долгошей

они до этого ещё не додумались