Лариса Жукова

Почему всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению?

Ответы
Сергей Меркунов

Спорное утверждение! Даже очень!Но по странному стечению обстоятельств нравится может то, что не законно, аморально, ну и очень вкусно!!! По поводу законности: глобально. Но в нашей стране закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло! Так что есть варианты! Мораль: кодекс строителя коммунизма в далеком прошлом. Широта взглядов сегодня такова, что горизонта не видно. Главное, чтоб были рядом те кто с тобой "одной крови"(не по родству, по взглядам). Крайнее утверждение - ожирение! Судить об этом даже не буду. Что бы не сказал, а прав будет женщина!

Дмитрий

Ну не все, ну а в открытую убивать, а потом пожирать жирдяев, действительно дико...)

Лариса Жукова

и аморально ))

Vladimir Budin

Потому что клетка тесная,И каждый хочет болше урвать,наебаться и нажраться.

Лариса Жукова

умеют же некоторые конкретно излагать свою мысль и правду жизни)))

Vladimir Budin

Ну так учимся,стараемся.

Олег Кочнев

Главное в меру - вовремя и не переборщить - и тогда точно ни куда не приведёт

Роман Дильмухаметов

все хорошо в меру.включая незаконность мораль и жирок в правильных местах.

Лариса Жукова

в чем же радость, если в меру)))

Роман Дильмухаметов

хорошего по маленьку или без палева.за все придется заплатить особенно за удовольствия

Лариса Жукова

Понятно. В меру или без меры, все равно придется заплатить((

Роман Дильмухаметов

а что вам радости в аморале только откровенно

Лариса Жукова

в новых ощущениях и приключениях

Роман Дильмухаметов

размыто.а это касается секса?

Лариса Жукова

и секса тоже

Наташа Селивёрстова

не все)) дети - счастье! хортя в ряде случаев ведут к ожирению, но не всегда

Лариса Жукова

дети - это счастье с большими неудобствами))

Наташа Селивёрстова

ну кому как)) нет одной стратегии))

Лариса Жукова

маленькие детки - маленькие бедки. Проверено)))

Владислав Гайдук

потому что люди идиоты и придумывают всякие правила нормы и стандарты!!!!

Виталий Фролов

Такое "хорошее" ,только у людей с ошибочными жизненными ориентирами!

Валентина Дмитриева

чтобы проблемами нас наделить, а то проживём в спокойствии 200 лет...

Осьми Яр

незаконо это самое лучшее да да да))))а насчёт остольного я не знаю

Юрий Великжанин

ну не совсем все, если делать это в правильных местах)

Роза Диканбаева

потому что не умеем использовать в меру

Адский Кот Бегемот (Александер)

а вот ак. за удовольствия надо платить

Ярослав Сусленко

последнее не грозит прочее поправимо

Олег Кочнев

а что из 3-х тебя больше волнует ?

Лариса Жукова

ожирение)))

Олег Кочнев

тебе это не светит ....

Галина Качейкина

Да уж

Алексей Павин

Как вы пришли к такому выводу?

Владимир Данько

чтоб человек не расслаблялся

Александр Березовский

хорошее законное тоже есть)

Оксана*)

да и люди пальцами тыкают)))

Александр Кайль

хорошо жить не запретиш