Ольга Ковель

Удача вильнула хвостом и скрылась в густую чащу, но только я догоню, поймаю за хвост удачу! Иначе не может быть - не вечно же ей скитаться... Ну, хватит на воле жить! Не лучше ль со мной остаться?
... Удача свернулась у ног и дремлет. Из тигра - кошка. Надолго ли ты вернулась, иль только открыть окошко?..
У каждого выбор свой - сидеть и ждать ветра с моря иль мчать за своей судьбой, бороться, с ветрами споря!

Ответы
Вадим Куклин

Блеск!!! Пусть удаче у хозяйки всегда будет хорошо!!!

Алина Циц

нормально. позже прочитаю, может и суть пойму

Lena Skorina

Столько стремления и позитива- приятно.

Иван Иванов

только не хвост -может нагадить

Татьяна Борисова

У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР....

Никита Коннов

Превосходно=))))

Larisa Stepanova

Великолепно!!!

Светлана Смолина

Бороться!!

Валерий Мостовых

не плохо

Игорь Куренков

Ну и......

Ир
Иринка

Класс!!!