Роман Зарухов

что главное для любовь или расчет

Ответы
Ольга

Для кого как. Кто-то счастлив , что любит и любим. А кто-то, что удачно вышел замуж за денежного мешка. Кстати, считается, что брак по расчету самый крепкия А я считаю, что он самый несчастливый, нет родства душ.

Алишер Мухамадиев

Если любишь расчёт тут не причём а если живёшь по расчёту то о любви забудь, но я в первую очередь ставлю Любовь, потому что если любить то всё свою семью.

Сладкая Вишня

любовь-без нее ничего и не надо и ничего и не хочется вовсе, даже с огромнейшим мешком денег человек будет несчастлив

Ольга

кому что, одинаковых людей в мире нет и ответы будут разные. Для меня лично, это свойственно женскому полу, - любовь.

Та
Танита

Ну об этом можно спорить до бесконечности, но точно знаю, материальное для меня не главное

Галина Семикопенко

любовь, конечно! а остальное мы заработаем..

Наталья Л

не совсем понятен вопрос