Ценитель Прекрасного

Интересно, фильм "Ирония судьбы ИСЛП" действительно нравится так многим, или это навязанный символ для праздника? Если и правда нравится, то уже по нему можно рассуждать об адекватности населения.

–1
Ответы
Мирабелла

Ну..что поднадоел несколько, то да. Но ничего не могу сказать против фильма. Игра актеров, песни, музыка всегда нравились. К сюжету можно сколько угодно придираться. Мол какой то алкаш разрушил... Ну раз разрушил, значит так надо было... хорошо что вовремя. Сложились ли дальше новые отношения...не даёт ответа... Скорее нет. А об адекватности населения не берусь судить ..вряд-ли она связана с отношением к фильму.

Ценитель Прекрасного

гля раздолбала мою критику))

Мирабелла

🤣 ну не хотела ..как-то само ...🤔

Роберт

Мне нравится - он добрый . Это , пожалуй самый главный признак всего хорошего . Кроме того - он очень романтичный , а Лукашин - очень мудрый человек . Фильм можно смотреть только из за одной его одинокой прогулки по улице - " Со мною вот что происходит " .

Игорь Морозов

Да он наивный , но уже более 40 лет всё ещё актуален . Назовите хоть один современный ( продюсерский ) фильм который хотелось бы посмотреть ещё раз . Я беру широкие слои зрительской аудитории .

Ценитель Прекрасного

Для широких слоёв ога, ИС покатит. А лучше - ИС-2.

Игорь Морозов

Не слышал , не знаю !

🇷🇺Anna😊

А кто вас заставляет смотреть? Во первых это пьеса Эмиля Бранинского. Он замечательный писатель, сценарист. У него много ещё чего юморного и весёлого. Читайте больше, ходите в театр.

Олег Л0К0С

Однажды педагог сказал нам, что средний америкос это кино не понял бы: ни погони, ни секса - чего там смотреть!
РАЗНАЯ СТЕПЕНЬ ТОНКОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Ценитель Прекрасного

В америке много разного кино)

Олег Л0К0С

АГА))

Елена

Конечно навязанный символ....но это не самый плохой символ. Причем символ старшего поколения, у молодежи думается уже другие символы.

Ценитель Прекрасного

А фильм "ирония судьбы"-2 это вообще гильотина.

Елена

Ой...этот бред вообще лучше не смотреть.🙂

Алевтина Немерова

По-моему, этот фильм стал традиционным, как раньше был фильм "Карнавальная ночь". Я, кстати, до сих пор очень люблю его! 😊🌹

Матильда

Неплохая комедия, но уже устарела и набила оскомину. Показывают потому что ничего лучше снять не могут

Ценитель Прекрасного

"О чём говорят мужчины"-2 с хорошей новогодней темой.

Матильда

Не знаю, меня не зацепило. Хотя эта четверка актеров мне нравится, ну фильм так можно посмотреть 1 раз, но для ежегодного показа под новый год - это не катит..)

Ценитель Прекрасного

Для ежегодного показа, наверное, вообще ни один не покатит)

Матильда

Вы правы. Под новогоднее настроение хочется чего-то свежего, не заезженого...но каждый год увы - все одно и то же ..)

Ян
Яна

ну не всем нравятся роликами с издевательствами над людьми 🤷‍♀️пусть лучше с лёгким паром будет

Александр Апанасенко

Это уже давно стало традицией, и живет она в головах тех, кто составляет программы передач.

Добрый

Это всего лишь комедия,но...в каждой комедии есть доля комедииа остальное..ТРАГЕДИЯ..ДРАМА

Олег Л0К0С

Там просто очень тонко все показано, прекрасный фильм, если зритель достаточно тонок

Карлсон З

Хороший добрый фильм, в отличие от пиндосских боевиков и мыльных сериалов.

Друг

Он, скорее, интересен деталями и нюансами, игрой актёров, а не сюжетом.

Ценитель Прекрасного

Один Яковлев, разве что. Остальные такое себе.

Друг

Очень возможно. Вы как?

Ценитель Прекрасного

Да как-то вроде норм. А вы? Как-то не видать в последнее время.

Друг

Некогда совсем. Работа, работа и ещё раз работа)) И никакого пассивного дохода))

Ценитель Прекрасного

А активный хоть?

Друг

)))) Если бы такой доход был на одной работе с выходными, мне бы нравилось больше)

Ва
Валюша

Неблагодарное это занятие- судить об адекватности других..поверь..

Ценитель Прекрасного

Я не привык верить.

Ва
Валюша

Тем хуже для тебя...иногда полезно...

Ценитель Прекрасного

Но чаще вредно.

Ва
Валюша

Вот зыркий какой...😒

Георгий Ламбоцкий

это наша история, хотя сомнительная с идеологической точки зрения

Татьяна Писаревская

Хороший фильм, хорошие песни, актеры? А что может не нравится?

Ценитель Прекрасного

Не знаю, мне нет. А ещё как он надоел!

Татьяна Писаревская

А что не нравится?

Ценитель Прекрасного

Идиотская надуманная ситуация. Алкашня, перепутавшая не только дом, но и город, и кого пихать в самолёт. Там всё кринж.

Татьяна Писаревская

Это ж юмористический сюжет и не это главное в фильме

Ценитель Прекрасного

Какой-то алкаш врывается в чужие отношения и рушит их.
Это, наверное, главное? И самое смешное?

Алексей Генералов

Вот и порассуждай страдалец, пока остальные смотреть будут

Mihail Kiranow

Я его видел несколько раз. Смотреть ещё раз как-то не тянет

Сысо Александр

Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет