Лидия Борисовна

https://pp.userapi.com/c844216/v844216139/450/JmWW4NnbEew.jpgПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ....
На 83 году жизни скончался актер театра и кино Олег Табаков....

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

O X A N A

Очень и очень жаль....Вчера только подумала, что нужно срочно сходить в театр на Табакова, Юрского, Гафта.....Пока они еще живы, потому что скоро это будет уже история...Только вчера. Земляк.

Олег Ануфриев

хороший артист,да и как человек.приходилось лично общаться,но это было где то 85г. да и во вторых я солдат,а ОН артист приехал в воинскую часть концерт организовывали

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-487.jpgинтересно

Олег Ануфриев

да вообщем город такой под москвой бронницы там моя часть стояла,наверно и сейчас там,и приезжают артисты организовывать концерт, и в группе артистов ТАБАКОВ,в жизни он такой же как и во многих своих ролях простой,ХИ-ХИ,да вообщем и общение у нас было такое-ГДЕ У ВАС, ПРИНЕСИ ПОЖАЛУЙСТА и т.д. жаль,но увы..........

Олег Ануфриев

как одном из фильмов-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ......................

Галина Королькова

уже знаем к сожалению все мы гости на этой грешной земле светлая память о нем прекрасный был человек🌺🌺 🌺 🌺

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить Великого Актёра и добрейшего Человека.....Светлая память моему тезке.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне посчастливилось быть на спектаклях и творческих вечерах Олега Павловича,изумительно прекрасный и действительно Профессиональный Актёр всех времён и Народов.

Лидия Борисовна

человек рожден с великим даром АРТИСТА

Crazy Snowman

Все лица из мира искусства, кто подлизывал Пу, мрут как мухи. Как есть "святые".

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина

Да, оповестил уже интернет... Отмучался... В царствие небесное ушёл...

Нина

Талантливый актёр, жалко... Марина долго не отпускала, боролась за жизнь мужа всеми возможными силами... Пусть уже отдыхает, устал.

Аркадий Жарков

Вечная память! 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Aleks Sh

((((((( Вечная память!!!! Светлый след оставил в наших душах!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Печальная новость, что он последние 3 месяца был в коме

Ирина Цветкова

Какой актёр был. И позитивный человек. Очень жалко его

Александр

В новостях не было такого!!!!! Откуда это берете???????

Лидия Борисовна

Весь интернет заполнен. По телевидению.

Александр

Не видел по тв...

Лидия Борисовна

Пусть говорят-сегодня посвящена памяти О. Табакову.

Александр

О Марьянове!!!!!!

Лидия Борисовна

Вот новости начинаются по 1 каналу.

Александр

У нас через час будут,посмотрим......

Елена Мефтяхдинова

Вечная память - великий актер и добрый человек.

Пу
Путник

Светлая ему память! Очень талантливый артист.

Олег Горшнёв

Да теряем хороших артистов одного за другим.

Аркадий

Ну, нормально пожил. Как мои родители. Как и я

Татьяна Сентюрева

Царствия Ему небесного,это наш классик

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Светлая память, прекрасному артисту...

Алена ********

светлая память - человеку и артисту...

Алена ********

я не умею вставлять картинки, к сожалению... ((( очень красиво и щемяще...