В(
Владимир (Silvertown)

Светлана, а что такое астролябия?

Ответы
Мя

астрономический прибор.Ним можно определить широту и долготу

В(
Владимир (Silvertown)

Сказать по секрету? Я еще ни разу в жизни не обнимал девушку у которой толия болееметра! Мелочь....Но черт побери она мне не дает спокойно заснуть....

В(
Владимир (Silvertown)

Сказать по секрету? Я еще ни разу в жизни не обнимал девушку у которой толия болееметра! Мелочь....Но черт побери она мне не дает спокойно заснуть....

В(
Владимир (Silvertown)

Сказать по секрету? Я еще ни разу в жизни не обнимал девушку у которой толия болееметра! Мелочь....Но черт побери она мне не дает спокойно заснуть....

В(
Владимир (Silvertown)

Сказать по секрету? Я еще ни разу в жизни не обнимал девушку у которой толия болееметра! Мелочь....Но черт побери она мне не дает спокойно заснуть....

Мя

ааа...Метр это вообще немного.Моя то 40075 км