Ол
Олег

как вам новый налог в путирашке на собственные сбережения?

Ответы
Майя Петрова

Не налог на сбережения, а налог на доход от сбережений на счетах. Там с очень большого дохода налог берется. Такой годовой доход далеко не у каждого вкладчика будет. Большинству не надо этим заморачиваться - им не грозит...

Ол
Олег

у меня их нет вообще как и у 90 проц населения.. интересно а почему? я не лентяй и не алкаш

Майя Петрова

Потому что 90% живут на грани выживания - за труд нам сильно недоплачивают, невозможно делать какие-то сбережения, ещё и кредиты приходится брать на жизнь

Ол
Олег

вот а в ссср я был состоятельным человеом.. почему то

Юрий Ласковец

гривна скоро бу по пездесят

Am
Amon

Эт ты о чем

Am
Amon

Я понял. Конкретней

Ол
Олег

погугли как кнкретнее я не знаю его номера читал в инете ..

Am
Amon

Ссыль кинь чтоли

Ол
Олег

твоя лень безгранична слушай сам до конца

Царица

не в теме