Эс Как Доллар

Сколько действительно полезной информации страдает при работе деструктивных компьютерных вирусов?

Ответы
Зоя Бойко

Нисколько! Полезная информация вообще не страдает ни от чего. Ее используют или не используют люди. Так что страдают люди, не имеющие полезной информации. И не только не имеющие, а не знающие, не способные различать полезную от неполезной!

Ринат Фамутдинов

Был один на моей памяти CIH (Чернобыль). Дык я работал с 8 утра до 1 ночи.Ну и после него (по моему) производители стали ставить перемычку на БИОС... что бы можно было внести изменения или просто перепрошить.

Эс Как Доллар

Как это относится к моему вопросу?

Ринат Фамутдинов

Дык теряется уйма чего. Одно дело инфа, другое дело работа. Просто принесли аппарат, а там у человека докторская(!) диссертация и состояние... близкое к кондратию. После того как восстановил он мне ящик(!) коньяка поставил, ну и за работу заплатил.

Эс Как Доллар

Вооот...а какой процент среди всей его инфы занимала эта докторская?

Ринат Фамутдинов

Винт 160 Гиг, докторская была около 4 метров, остальное чушь и мелочь... А... еще порнуха была! Веселая такая!!!

Эс Как Доллар

Правильно. Думаю реально полезной инфы около процента везде

Ринат Фамутдинов

Ну... я про себя... 6 винтов 4 по 500, 250 и 160 на борту, 1 USB -60 (для работы) и 500 выносной... И все забито!!!

Oльга Пидуст

А сколько нейропродуктивных клеток страдает при переработке неструктуризированной бесполезной загрузке головных модераторов мозга?

Тимур Абдулаев

а сколько действительно полезных людей страдают при работе деструктивных начальников или политиков ?

Kanashii Neko

Реально уничтожающих данные - немного, есть только блокирующих доступ тьма... черви,трояны и пр...

Olga Benetis

очень много у моего младшего сына очень много было фото в одноклассниках и нас взломали ужас

Эс Как Доллар

Я говорю про действительно полезную информацию

Сергей Пасиченко

Если информация действительно важна, то делайте резервные копии, ставьте хороший антивирус

Наталья Волкова

Есть 3 выхода:Сохранять на другом носителе,отксерить на бумаге,написать от руки 😄

Александр Притчин

не мешайте вирусам деструктивировать и они не будут вам мешать конструировать

Наталья Лысенко

Ой... Больная тема... Только что системник отвезла на переустановку системы...(((((

Эс Как Доллар

А у вас там много было полезной информации?

Александр Максименко

При работе вирусов инфа не страдает, а пытливый ум могет и пострадать...

Игорь Власов

Я думаю страдает вся информация,постепенно становясь бесполезной.

Ирина Яшагина

Открытое хищение чужого имущества - это кража, разбой или грабеж?

Ирина Яшагина

судя по Вашему вопросу, Вы программист или кто-то из этой отрасли, я в ответ Вам задала вопрос из своей специализации.

Эс Как Доллар

Я не программист и к it вообще не имею отношения. Я понял, вы воспользовались библейским принципом

Ирина Яшагина

каким библейским принципом?

Ирина Яшагина

ааа))) ну да, типа того)))

Сева Таран

это для тех кто ком ремонтирует для него это полезная информация

Хилала Шадиева

я не знаю что такое деструктивные вирусы,а есть конструктивные?

Хилала Шадиева

аа,буду знать.Я компьютерный абориген,ничего не знаю,только могу на знакомые кнопки нажимать

Ал
Александр

Столько сколько храниться на компе, + еще и сама система

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

серьезный вопрос, ничем не могу помочь,к сожалению... 😉

Наталья Семенова

ойй .. это не ко мне))) даже думать об этом не хочу...

Ап
Апельсинка

ой....как неожиданно))насущный вопрос...не спорю...

Эс Как Доллар

Ну чем нибудь да зацепились бы )

Ап
Апельсинка

)))чем нибудь обязательно!))

Эс Как Доллар

Не уметь грустить тоже хорошо. Даже не получится взгрустнуть по поводу того, что не умеете грустить

Ап
Апельсинка

я просто не пробовала еще именно по этому поводу)

Ап
Апельсинка

да,думаю,не стоит пробовать) а вдруг получится))

Виктория Сафонова

а сколько яиц ты положишь в куриные котлеты?....)))