Алина Аржаных

Как поздравить мужской коллектив на работе с 23 февраля?

Ответы
Юрий Фот

включи фантазию, ладно бы ещё коллектив знакомый был можно было бы что то предложить (но я думаю любое внимание будет приятно само по себе в любом коллективе).

Елена Данилова

Мы скинулись и стол собрали, с культурной программой из интернета. Не знаю, как получится с культурой, но по количеству закупленного коньяку думаю - сойдёт!

Алина Аржаных

Я одна ,а их 10 чел. )))))

Елена Данилова

Одеть красивое платье, боевые мокасины с каблуком см 9-10, боевой раскрас декоративной косметикой, причёска - и блистать! Для них праздник будет, обалдеют... Что и требуется!

Анжелика Арт

закажите торт огроомный, а оттуда чтобы девушка выпрыгнула и танец станцевала.) это же мужской коллектив...то что понравится это 100%

Анна Родина

А сколько там женщин? можно сочинить частушки и подарить безделушки. А, если Вы одна, нарисуйте плакат и приготовьте салат

Мальчик Невинный

Думаю, групповой стриптиз всех сотрудниц на корпоративной вечеринке будет в самый раз

Катя Угренева

я не знаю...ни когда не заморачивалась на такие темы, у меня 23го февраля день рождения)))

Кожанова (Регион 52)

подарить подарки... и сказать несколько приятных слов, о том, что вы их цените

Diana Kim

Если ты одна, то лучше словами. А если вас много ,можно и потратится

Sergey Turgunbaev

собрать с них деньги и вывести на прогулку в музей искусства

Лариса Мельникова

всем красиво одеться и сразить их наповал

Смешная Смешная

купить всем по открытке и бутылку водки

Галина Суродеева

пожелать всем здаровья, оно не лишнее

Елизавета Коновалова

Блокнот, ручка.галстук, оасцеловать...

Диас Калкенов

волшебный пендель подарите каждому 😉

Алексей Ермаков

поцелуйте их всех и каждого в щечки...

Алина Аржаных

Все хорошо готовлюсь к празднику:)))))

Мария Штырева

Подарить всем по билету в стрип клуб!

Ирина Масычева

Собрать стол от женской половины

Евгений Самодумский

Каждому по открытке и шоколадке

Наталья Фомина

Стриптизом! Спорим, понравится?

Елена

сделайте им сладкий стол,))))))