Лариса Захаренкова

Чем вреден постельный режим для отношений?

Ответы
Яр
Ярослав

По моему от него нет вреда. Конечно порой нужно разнообразить, не все же в постели, можно и на столе, и в машине, и в лесу-кто на что горазд😂😂😂

Виктор Шаламов

К примеру, муж жрать хочет аж до посинения. А у его жены -добровольный постельный режим. Естественно это семейных отношений не улучшает

Mihail Den

Думаю.ничем. Секс.секс и еще раз секс и все срастется.😛😜🤔

Коба Курцикидзе

секс продлевает жизнь !!!это доказано учёными!!!без него человек чахнет на глазах!!!!

Михаил А.

только в постели чем чаще тем лучше......если стоит вперед и дама довольна!🌷🍓

Михаил А.

я люблю это дело секс от души.....чтоб дама в небесах летала...и вся соком истекала..............🌷🍓😘👍🙌

Михаил А.

что и делаю пока стоит от души и есть чем..баловать ваши киски......и еще нежностями!🌷😘

Михаил А.

я тебе в личку написал..........

Ярослав Ропецкий

может повлечь уменьшение веса и наплевательское отношение на весь мир🌹

Аскар Байжанов

ни чем............................вредным может быть тот , кто находится на этом режиме

Ruslan Kz

В душ надо не забывать ходить... А так только приятно... 😂😂😂

Арбузный Ихтиандр

Обычно в такие периоды в доме образуется бытовой беспорядок.

Серж

может быстро закончится и постельный режим и отношения😟

Ан
Андрей

Если нет температуры, то в постели отношения полезны))))

O X A N A

Кому-то нужно выходить за продуктами и мусор выносить.

O X A N A

Туда сейчас отпраляюттех, кого меньше всего жалко) (шутка из инета)

Лариса Захаренкова

Здравствуйте! а кого меньше всего жалко?🙂

O X A N A

С подругой недавно говорила, я ей кое-что купила. Живем на противоположных концах города. Решаем, насколько срочно ей это нужно. Говорите: "Если будет срочно надо, Миша (муж);подьедет)

Владислав

Это единственный мотив, получить то чего сам не можешь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тем и вреден,что после одного раза могут и закончится.

Та
Татьяна

а точно вреден?

Aleksander Jakovlev

Именно РЕЖИМ вреден,там нужна импровизация и порыв )))

Aleksander Jakovlev

)))

Виктор Маркин

есть разновидности. какой имеется ввиду ? 🙂😉

Ali Agasiyev

Заражением короновирусом! по этому пока стоя трахаю

Каземир Алмазов

🤭Опасаетесь что у него смылится...🤣

Лариса Захаренкова

"Не сотрется!")))))😀

Лариса Захаренкова

Сейчас с "короновирусом"-ничего нет! Остаеться только хозяйственное мыло!"😀

Kapitan Nemo

Первый раз такое слышу, ржу не могууууу😁🤣🤣

Kapitan Nemo

Ооооо.... Еще как продлевает))))😍😁👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тем, что иногда нужно на тумбочке. Или в ванной.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. И на крыше тоже. Иногда.

Лариса Захаренкова

Главное,чтобы была гармония!