Марина

Интересно, а глухонемой муж, это находка для женщины. Она все высказала, в мужем поругалась, помирилась а он ничего не слышал , и нервы в порядке. ?😃

Ответы
Мейирбек Жанабаев

Анеггдот: Семья глухонемых муж жена теща все глухонемые. Про них услышали журналисты и пришли с сурдопереводщиком к ним домой. Жена глухонемая накрыла стол и все сели во круг стола. Жена взяла кусок хлеба между пиздой крутанула и бросила в сторону мужа. А муж встал тещу раком поставил и трахнул, потом ведро воды взял на себя налил и сел за стол. Журналисты афигели смотрит на сурдопереводщика давай перевди говорит что тут творится. А сурдопереводщик говтрит: короче жена сказала мужу пиздуй за хлебом а муж говорил :блять я твою маму ебал, на улице дождь как из ведра.

Марина

😆

Мейирбек Жанабаев

Как анеггдот

Мейирбек Жанабаев

Анеггдот: Семья глухонемых муж жена теща все глухонемые. Про них услышали журналисты и пришли с сурдопереводщиком к ним домой. Жена глухонемая накрыла стол и все сели во круг стола. Жена взяла кусок хлеба между пиздой крутанула и бросила в сторону мужа. А муж встал тещу раком поставил и трахнул, потом ведро воды взял на себя налил и сел за стол. Журналисты афигели смотрит на сурдопереводщика давай перевди говорит что тут творится. А сурдопереводщик говтрит: короче жена сказала мужу пиздуй за хлебом а муж говорил :блять я твою маму ебал, на улице дождь как из ведра.

Марина

👏

Док-Р Хаус

привет 13! давно не виделись....да, для глухонемого такая жена находка,,я видел такие пары....когда они общаются (ругаясь) вокруг них всё летит и прыгает...что не выражается голосом, выражается руками....

Марина

даже вену, ну это поверхностные дела

Док-Р Хаус

ну да....про глубокие раны я просто молчу. там всё по другому, и анестезия другая....а вот в походе и такое сгодилось....

Марина

вот и кошка ваша сдохла бы после вмешательства

Док-Р Хаус

я же говорю природа гениальнее чем мы люди...и кошка цела и жива, и лишнего в ней ни чего нет....в институте, акушерство было поверхностным, так... общие ознакомления, о приёме родовспоможения и как сохранить дитя до приезда спецов....практики ни какой....учебые фильмы, и бла-бла-бла.....

Марина

вот вот

Роман Силантьев

- Привет, как дела? - Все хорошо! Вот 100 млн. в лотерею выиграл!!)) - Здорово! А жена что? - Да как узнала, дар речи потеряла)) - Вот тебе поперло!!!)))))

Марина

😄

Александр Луньков

Ага...Вот мужики поговаривают, что для семейного счастья лучше всего жениться на слепоглухонеой сироте 🙄 Это правда? 😉

Марина

не знаю

Александр Луньков

Эту мысль нужно подумать 🤔 🙃

Андрон Шрайбикус

Так он всё видел и чувствовал... У меня раньше соседи были - муж и жена глухонемые, так они получше нас в ситуации разбираются

Марина

отлично

Денис Попов

Зачем ей выговариваться зная что не услышит? Напишет смс ок гадких тогда...будет просто так женщина воздух сотрясать))

Марина

так это без эмоций

Денис Попов

Ну так бы и выходили в др.комнату там проорались и назад))..

Андрей Андреев

..ах ты моя защита и оборона-как,как ощипана ворона?,бряк бабе дед по голове,-ах ты ...................,вот так бы и всегда!..

Valentin

Скорее всего это наказание будет. От того что он ничего не услышит, женщину ещё больше трясти будет.

Марина

😃

Вахрамеева Ирина

он всё поймёт, поверьте , у меня глухонемой племянник, но он на вас не женится- у них свой мир

Марина

Конечно понимают, но эмоциональный накал все же не доходит до них

Вахрамеева Ирина

КАК ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! они такие же как мы только говорят на другом языке, а как танцуют!

Марина

Да ладно, это шутка намёк была

Вахрамеева Ирина

ну ладно так ладно

Eвгений M@лый

Это как с радио говорить, ты ему сказал, а в ответ тишина, надоест быстро игра в одни ворота

Марина

так и скорее надоест

Серж)))

Ага и телек не смотрит. Но и воды подать его бестолку просить!!; он же глухой!

Марина

бабье непобедимо в человеке ))

Серж)))

Зачем так😊

Марина

истина

Серж)))

Есть исключения

Марина

конечно

Алексей Просто

так она ему сковородкой по голове еще надавала...он же сознании))))

Andrey

Вы сглухими не жили, это п...ц) Будут Вам и нервы и спокойствие)

Марина

а вы жили? Поделитесь опытом

Andrey

Мне тестя хватает) он правда не немой)

Светлана

тогда уж и слепой будет в придачу, чтобы по губам не считал...))

Марина

😆 ну это уже совсем край ))

Катерина Д

и ничего не сказал...лично меня это еще больше б раздражало

Марина

Доктор, мой муж разговаривает во сне. Не трогайте его, должен же человек когда то выговориться ))

Катерина Д

да уж

Юрий Костаков

А если при этом он ещё и слепой, то это просто супернаходка

Марина

ну это слишком

Созерцатель (Serg)

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания - мечта!

Марина

😁

Сварожич

А еще и слепого да кучи, что бы и не видил ни чего)))

Сварожич

С собой любимой)))

Марина

😄

Сварожич

С мужем ладить надо, тогда и будет все в шоколаде)))

Марина

конечно Вопрос-шутка

Сварожич

Я знаю)))

Руслан

Тогда лучше манекен, и кормить не надо.🤘 👌

Марина

Хорошая идея