Taтьяна.

Прекратили пользоваться парфюмом в связи с санкциями ? Если не о парфюме речь, то возмутила цена на пенку для умывания Арно

Ответы
Андрей Григорьев

Да я хозяйственным мылом поброюсь, это херня, но если че-то там неправильно, то будет правильно. А если чего-то кого-то возмутило, то намотаю кишки на воротник. Всем ясно?

Taтьяна.

Согласна

Андрей Григорьев

Вот. Ты- наш человек!

Taтьяна.

Да

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Стараюсь не покупать товары фирм, которые наплевали на санкции

Ти
Тина

Нет.Как можно прекратить.

Taтьяна.

Можно

Ти
Тина

Я пользуюсь.

Людмила Попова

А что с ней не так?

Taтьяна.

1000 руб , это перебор

Людмила Попова

Откажитесь, пусть разорятся)

Taтьяна.

Не смешно