Лара Ль

жажда мести переодически захватывает мысли ..что делать?

Ответы · страница 2
Надежда Пендерук

УСПЕХОВ ВАМ В СЧАСТЬЕ, А ПРО МЕСТЬ ЗАБУДЬТЕ.

Сергей Ахрем

Расслабься и прости! Душа будет здоровее!

Сергей Ахрем

Душа не умирает! она засыпает!

Александр Романцов

я буду мстить и мстя моя будет страшна!))

Николай Балакирев

Смотря что конкретно случилось

Ворон

провести медитацию прощения.

Irina Raymond

рыть яму на двоих

Лара Ль

ну да..в принцуипе ведь ради этого я готова идти на свою жертву..

Irina Raymond

Я не очень понимаю такого.. Зачем мстить? сами схватят потом по -полной

Лара Ль

по полной уже было..потому наверное и все равно

Irina Raymond

Тогда уже просто живите для себя..

Лара Ль

я живу..все нормально..просто мысли эти стали приходить чаще..

Еl´ Lazar

Действовать.

Татьяна

отомстить

Татьяна

сначала в мыслях до конца отомстить, переспать ночь, и на утро подумать об этом ещё раз... если вспомните)))

Татьяна

ой, нельзя так долго... Говорят, чтоб желание сбылось надо помечтать и "отпустить в космос", чтобы оно работать начало. Сбудется обязательно, как только мы своё желание отпустим от себя. Так и с местью- не тратьте свою энергию на негатив, отпустите от себя эти мысли и они работать и без вашего участия начнут

Лара Ль

попробую..но мысль она не уйдет..

Татьяна

могу только одной из своих "успокоительных" мыслей поделиться : "Сейчас я не могу ответить тебе тем же, но при первом удобном случае, что-нибудь придумаю!"... И другое заставить себя думать...

Татьяна

не за что, сама мучалась когда-то...

Ел
Елена

Простить.

Ел
Елена

Это не важно. Главное будьте умной.

Наталья Руденко

терпеть

Наталья Руденко

если каждый будет мстить .результата небудет

Befora

мстить

Befora

в смысле?

Майра Тиленова

забыт

Майра Тиленова

зачем мстит,бог судя.местью ни чего не добешся