Н🇷
Ника 🇷🇺

Говорят , что на ошибках учатся ..Но такое ощущение ,что сколько бы не было лет...а ты всё учишься , учишься и учишься..?

Ответы
Вячеслав Серкин

В институте на последнем году учебы реально тошнило от экзаменов. Почти все женщины убежали на более легкую специальность. Думал закончу институт, отдохну. Оказывается нужно каждый день сдавать экзамен.))

А Б

так и есть... я только что проходил очередную учёбу для получения сертификата, дающего право работать следующие 5 лет

Н🇷
Ника 🇷🇺

это стремление вперед))) поздравляю)

Гавриленко Дмитрий

Это и правильно ,ведь учатся на своих ошибках и к концу жизни мы все такие наученные, но увы жизнь земная окончилась

Andrey Borisov

"Век живи, век учись!")))
А ведь еще и на чужих ошибках учиться надо!
С этим вообще беда!

Валерий Павленко

По этому и говорят, в народе: "Век живи и век учись", а народ в пустую не говорит.

Евгений

Как говорила моя бабушка: Век учись, дураком помрёшь. Как же она была права!!!

Los Dimones

Так и есть. Человек всю жизнь учится, а в итоге всё равно умирает дураком.

Тамара Бобровникова

Конечно так и есть мне скоро74 а всё ещё могу наворотить глупостей .

Аликпер Агакишиев

не так...на ошибках мы учимся ...это верно...но и накапливаем опыт...

Людмила Закожурникова (Савельева)

УЧЕНЬЕ - СВЕТ, НЕ УЧЕНЬЕ - ТЬМА....УЧИТЕСЬ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...

Анатолий

Бикоз Ученье - Свет... Я всю жизнь "к свету стремлюсь"...😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

не достигли?

Анатолий

Токмо стремлюсь... этот путь - бесконечен...

Bob Chelpachenko

Ошибок много. Всех не совершишь, как не старайся.🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это верно..

Vladimir Afanasiev

Так не зря сказано :"Век живи - век учись. А ... помрешь".

Stormbringer

Век живи - век все равно на грабли наступать будешь.

Александр Гимальтдинов

Век живи и век учись. Так поговаривали наши предки

Игорь Морозов

Век живи - век УЧИСЬ Не нами придумано - ФАКТ !

Ал
Алексей

Учимся в школе, а дальше работа над ошибками

Олег Блинов

Еще Ленин завещал учиться и еще раз учиться

Владимир Никитенко

Привыкайте,это на долго,до гробовой доски.

Ир
Ирина

За то есть к чему стремиться😅