Роза Гор

Хорошо быть женщиной лет тридцати. Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе. Какой диапазон, какие перспективы... Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Ответы
Антонина Красноштанова

Девушка, мужчина твой и берегите его. Кусать локти что был шанс Вам не надо. Пусть своими мужчинами кичатся те кто и в свои 40 даром не нужны. Ведь семья, дом, уют. Его ни за какие деньги не купишь. Не смотрите Вы на Нас Старых сучек. Вечно завидующих семейным женщинам. Одумайтесь. Не рушьте то светлое счастье САМИ.

Анна

я не замужем

Антонина Красноштанова

Тогда плюйте, на подвиги самок. И стройте свою жизнь. Я живу одна дочь 4года. А мечтаю, о тьом козле, который скажет Мне по х... что дочь не моя и ты не без греха. Я хочу тебя такую Но увы так не бывает. Твоя дочь чужая и выберай. Я или досвидос.

Иван Иванов

Перечитал ваши вопросы. Это просто кладезь остроумия. Даже поулыбался. Спасибо. Больше всего понравилось вот это: "Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и за молчание. " Мне почему то кажется, что вы живете весело, но одиноко. Вы замужем?

Анна

нет))

Иван Иванов

Причина - боевой характер. Вы девушка умная, знаете, когда промолчать. Но не можете. Верно?

Андрей Владимирович

Хорошо быть утконосом
С длинным сильным плоским носом
Хорошо быть муравьедом,
Муравьев есть за обедом
Хорошо быть водолазом,
Под водою чтобы лазать,
Хорошо быть дирижаблем,
Всюду дирить острым жаблем... 🥴

Alex Egoista

Да ты прям этот... как его....😆

Владимир Есин

Анютик !!!! происходит что в твоём мозгу??? должна быть тайна!!! ну, хотя бы лишь на згу!!! а ты всем нараспашку про свои мозги!!! должна "изюминка" присутствовать, чтоб не видать ни зги!!! 🌹 😘

Татьяна Казакова

А у меня тоже перспектива не очень Помоложе я согласна, но зачем мне дедушка 80 лет? Саша, что я буду с ним делать? Гадким воздухом дышать? Ха-ха-ха...

Татьяна Казакова

Саша, одной очень хорошо.

Alex Egoista

Мда.. видимо не одной.. когда то было.. очень плохо??)

Татьяна Казакова

Ой, мой муж был врач. Пил как сапожник. Надоело всё это.

Alex Egoista

Все врачи.. такие? Просто не от вас одной это уже слышу..

Татьяна Казакова

Да, я знаю, многие пьют.

Eлена Вологжина

Хорошо быть женщиной в розовом авто, хорошо быть женщиной в норковом манто, хорошо быть женщиной с зарплатой тысяч в сто... Вот это хорошо!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Для нормальной человеческой жизни мужа и жены возраст ДОЛЖЕН быть +- 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я говорю очень серьёзно!

Акакий Акакиевич

Хех. Хорошо быть нищебродом, можно пешком пойти, можно - на маршрутке доехать. А всяких водителям половина этих опций недоступна

Николай Лаптев

не спеши стареть ..и так все стариками будем..какой диапазон..может ты влюбишся например в 40 летнего..и всю жизнь душа в душу..

Лана

а зачем мне 40летний!

Николай Лаптев

да откуда ты знаешь ..что сердце твое тебе подскажет..глупая...

Лана

спасибо за комплимент!

Николай Лаптев

извини если что..лана...кстати напиши свое имя нормально..

Лана

а зачем, ведь это все виртуал

Николай Лаптев

ну незню...прочти лана наоборот...

Роман Панафидин

Двадцатилетние девушки, прочитав это, молча, со слезами, прикрыв рот ладошкой и всхлипывая, удаляют тебя из друзей...

Victor Ostroverkh

А какие замечательные перспективы, диапазон и количество опций у шестидесятилетней! Какой простор! 😄 🙂

Лана

Так про это и было изречение!

Victor Ostroverkh

Только когда она любит мужчину младше ее на двадцать лет, а то и больше, это уже материнская любовь ))))

Лана

Вы знаток женских душ?!

Victor Ostroverkh

Что Вы! Женская душа - потемки! ))

Лана

Ну вы так уверенно говорите?!

Танюша

А нужны ли именно все опции? Может, достаточно одной -единственной,чтобы не растерять себя по опциям?

Alex Egoista

Это уже личное дело каждого.

ℛℳ

Знаю пару, ей тогда было 23, ему 15, ему было хорошо, ей не очень, спустя год разошлись - она хотела замуж

Alex Egoista

🤣

__
____________

в 30 лет 20летнего мужчину? нафига? 40 лет возраст - идеальный. Дети выросли. Всё есть. Интересна всем.

Alex Egoista

На одну ночь.. не более.

__
____________

в бан

:T
:Thinking:

Как и быть мужиком в 30 лет с жил площадью без жены и детей . Прям охота многих возрастов 😆🤣

Илья

бред, они тоже могут себе найти и 30 летнего, и 50 летнего. Ибо достигли 20 летнего возраста.

Ирина ******

)))А в 40 вообще этот диапазон расширяется, только сохраниться надо достойно))

Аня Бороденкина

хорошо быть мужиком, именно мужиком, а не пидаросней в коротких штанишках)

Alex Egoista

Зачем свои гендерные проблемы проецировать на окружающих..🤔 никогда не понимал этого...

Аня Бороденкина

в плане? я ничто не проецирую)) я факт говорю)

Alex Egoista

Откуда эти "факты" ? Интернетом навеяно?

Аня Бороденкина

слушайте, если вы не бываете на улице, той же, то я вам сочувсвую

Alex Egoista

Себе сочуВСВУйте, дорогуша))

Alex Egoista

😆

Людмила Державина

и не за чем...нужен один и достойный..а какой возраст будет...не главное...

Людмила Державина

мои понятия со здравого стысла взрослого человека...это вы испорчены деньгами и сексом ...со мной всее в порядке...

Alex Egoista

Потому я и не стал, в силу своего воспитания, напоминать вам об этом.

Людмила Державина

Спасибо за корректность...только недалекие люди считают что можно обидеть возрастом...не кажлому дана старость...а если она дана ...то жить нао с удовольствием и наслаждением...что я и делаю...

Alex Egoista

И я от всей души желаю вам в этом успеха🌹😁

Людмила Державина

Благодарю вас...

Александр Голубев

Никогда не понимал мужчин которые встретили девушку на 10 лет старше.

Александр Голубев

Простая арифметика ему 20 ей 30 +10, 30, 40 ну это ещё куда ни шло, а вот 40, 50 этто уже: бабушка, а ваш сын что будет?

Alex Egoista

Да некоторые бабушки еще так выглядят, что ого-го))

Александр Голубев

Ну то что снаружи не всегда соответствует тому что ...

Alex Egoista

Возможно)

Александр Голубев

Точно!