Ег
Егоза

И чо в Энгельсе курят так часто?

–8
Ответы
Ал
Александр

Привет фея? Это отмазка Тегеран поставляет корабли ВСУ, по Каспию они доходят до Волги.
🖼
По Волге до Энгельса Вот они и бомбят.😉

Ег
Егоза

Как все запущено...

Ал
Александр

Могла бы улыбнуться это шутка.😝
Так старался всего одна ошибка запятую не поставил после отмазки.

Просто Александр

Наконец-то укрофашисты подтянулись, давненько вас не было. Что, новые высеры собирали, или без света сидели?

Ег
Егоза

Давненько тебя посылали)))

Просто Александр

Ну ляпни чего-нибудь бандеровского😄

Евгений

Опять опозорились с ПВО. Хочется верить, что наука пойдёт наконец-то впрок. Скорбь по погибшим.🌷🌷

Ег
Егоза

А не надо нападать

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь весь росс народ стал курящим......работы нет, денег нет, осталось только курить

Галина Галчонок

ладно бы если только курили, так еще и окурки разбрасывают куда попало , русишвайны

Ег
Егоза

Один в кремль забросили))

Галина Галчонок

ой хорошо бы....

Ег
Егоза

))

Лариса

как только ветер подует,так и долетит

Андрюля Андрюльковичь)

Каждый по своему курит на что денег хватит, а что вас так заинтересовало

Андрюля Андрюльковичь)

Я такое незнаю

Ег
Егоза

Та, что с колнен поднялась, а локти от земли никак...

Андрюля Андрюльковичь)

А это вы про Украину которая в такой позе ещё лет 200 стоять будет за оружие, страна попрошаек

Ег
Егоза

Идиот, узнай сколько оно стоит. Вы репарациями расчитаетесь за все и со всеми, террортсты))

Андрюля Андрюльковичь)

Какими репарациями и кому, тем кто просрал 25% страны,а после нового года остальное просрет, страна после развала СССР была самой богатой увас, все просахатили, где деньги на холяву за транзит нефти и газа, аммиака просто лелись, за точто база в Крыму была тоже платили, за транзит груза, вобщем холявная денюжка всегда капала и сейчас капает но не в таких объёмах, газ в пол цены покупали, но ваша страна сказала хватит нам холявы больше ненадо в 2014 году и чего вы в 2014 добились? В Евросоюз вас не берут так как вы там нахрен не нужны им, они в перед албанию примут, вот смотри и считай у порошенко в России свой бизнес есть, у зеленского свои квартиры тоже в Москве есть, а что увас то есть с 2014 года?

Геннадий Попов

А на Украине ещё хуже. Там 200 нациков за дин день "укурились в усмерть"

Ег
Егоза

Это не остановит уничтожение рашистов))

Геннадий Попов

А НАЦИСТОВ - ТЕМ БОЛЕЕ

Ег
Егоза

Одно и то же))

Геннадий Попов

А так ты за лозунг Бидона - "Война до последнего украинца!"

Дмитрий Локтионов

А правда что в Куеве был замечательный салют на новый год 😊👍👍👍

Ег
Егоза

Террористы устроили

Дмитрий Локтионов

Наверное, у вас петарды просроченные или ИРАНСКИЕ))) с новым годом)))

Ег
Егоза

Наши петарды поджигают ваши склады, а вот вы террористы

Дмитрий Локтионов

Ну конечно)) так как там фейерверк в Куеве? Говорят свининой воняет, вы переворачивайте ваших свинок, что б не подгорали) Кстати, помнишь, Парасик говорил про детей Донецка, мол в подвалах будут..теперь вы там сидите) ну ты то хрюкаешь из другой страны, патриотка)))

А. К

А чо в куеве отказываются раненых принимать, чо местов уже нет ??

А. К

И тебе до 2 х метров !!!

Ег
Егоза

А мне чего, я твоих мирных убиваю?

А. К

Похеру как с гуся вода.

Ег
Егоза

Обыкновенный фашист

А. К

Ты долбоёбка !! Ты ебальник свой прикрой, Салорейх ебаный.

Леонид Музафаров

Нервничают видимо. Я был в Энгельсе в марте, как то не заметил.

Ег
Егоза

Когда был...тот март!

Леонид Музафаров

В этом году.🖼

Ег
Егоза

Скоро новый, без аэродрома...

Леонид Музафаров

Это не самое страшное.

Ег
Егоза

Страшно, что черных пакетов у вас будет больше и больше

Юрий Котляров

Это не там курят -- это ты уже "обкуренная" сюда припёрлась !

Ег
Егоза

За тобой не успеваю курить))

Юрий Котляров

И прАльна ! Вот и "Зелёный" не бросает ...

Ми
Михаил

Не чаще чем у вас))), а в вашей зажигалке ещё есть газ?)))

Ми
Михаил

Просто у тебя в который раз на другое ума не хватает

Ег
Егоза

Ты со своим умом чего сюда прешь?))

Ми
Михаил

Куда сюда?) да я просто с тебя смеюсь, сама знаешь что не права, а самообманом занимаешься, ты знаешь что ВОЗ сказали о украинцах? Каждый четвёртый с ума сошёл из за сво, как и ты, утратили связь с реальностью. Вы заврались до такой степени, что сами забыли где правда, и разобраться вам уже не суждено

Ег
Егоза

Бля, вот это тебе сны снятся))

Ми
Михаил

Вот я о чем и говорю, и вас хоть убей, вы верите в то что вам ссут в уши, а вы и рады. Вы народ мясо, но не хотите этому сопротивляться, потому что считаете что вы древние укры и море выкопали...

🚚П
🚚Сёмин Павел

🙄 ну там кательные наверное дым идёт и всё работает

Ег
Егоза

Ага! На Донбасе крематории дымят, что ты не в курсе))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу политика в пипиську

Ег
Егоза

Когда фаршем пойдешь, тогда напишешь))

Ег
Егоза

Прикидываешься дерьмом? Ну, ну...)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это я вам подложил

Ег
Егоза

Что имеешь, то и предлагаешь

Сысо Александр

не вижу причин для вашего злорадства дрон сбили.

Сысо Александр

соображать нужно вам чтоб не писать всякую чушь от ваших фейко мётов

Ег
Егоза

Может вам, чтобы не начинать войны?

Сысо Александр

нет сия война необходима Т К ваши правители перешли черту невозврата.

Ег
Егоза

Голову лечи

Сысо Александр

голова моя в порядке а вам нужно меньше слушать пропаганду а побольше изучать новейшую историю. и исследовать какое развитие Украина получила за время советской власти и что произошло после обретения независимости. на этом позвольте откланяться. дальнейший разговор глухого со слепым

Александр Жданов

а ты, девчушка, знаешь где этот город находится?

Ег
Егоза

На рашке. Все знают

Александр Жданов

во- первых, в России. Это верно. А вот где именно в России? На сто процентов уверен, что не знаешь, а "каркаешь" Ну, а во- вторых, ты себя не уважаешь, разговаривая так.

Ег
Егоза

Как так? Ты к своей стране требуешь уважения? С ума сошел?

Александр Жданов

и чем же моя страна не угодила Афганистану? Если ты действительно живёшь там...

Ег
Егоза

Ухтышка! Ты с Африки?)

Александр Жданов

Ясно, доморощенная хохлушка. Жаль меня тебя девонька. Глупенькая ты ещё, а мнишь о себе бог знаешь что...

Ег
Егоза

Куда мне до вашей тупости!)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так нагляделись на ваших трансформаторщиков!

Ег
Егоза

Прям с 24 февраля или раньше?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дата имеет значение?

Ег
Егоза

Конечно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну тогда отмечай на календариках)

Jane Consuelo

Ну, не зря этот город побратим Чернобаевки

Ег
Егоза

Не зря))

Сергей Кудяков

скоро узнаете,когда к вам "окурки"прилетят

Игорь Stary

не чаще чем везде, так покуривают иногда

Ег
Егоза

Ню, ню! Ваши партизаны все исправят

Игорь Stary

а то, мы парни бравые, и малопьющие- сколько не налей все мало

Сергій

Совсем распустились, ни какого порядка!

Ег
Егоза

Ничего не берегут))

Сергій

Ни какой управы на них нет)))

Ег
Егоза

Пущай греются))