Ир
Ирина

Женщины..Кто не верил.что можно похудеть..после 50!..Рассказываю!-Сама испробовала! Итог-..- 10 кг..за 9 месяцев. Ничего не нужно покупать!..-все это -фуфло! Я просто случайно узнала..изменила время еды..И получилось!Первый месяц..правда..очень трудно!..Потом привыкла! Попробуйте. Кушать-все!..но до 13-00!...Если трудно Очень!- есть только фрукты..или овощи вечером) (я обжиралась помидорами!).

Ответы
Наталья

А зачем худеть после 50-ти? Если всю жизнь женщина проходила толстушкой,например? У неё *полетит* лицо и от груди останутся только ушки спаниеля. Об этом надо думать намного раньше. У меня не было проблем с весом. Но возраст чуть добавил сейчас. Худеть считаю лишнее. Доживать надо в унисон своим гормонам)

Ир
Ирина

Ну мне это было важно..нужно..для здоровья. Я почти умирала..после смерти мужа....

Наталья

Извините. У каждого своя ситуация. Главное, чтобы самочувствие не ухудшалось!🌹

Ир
Ирина

Именно!..

Владимир Пономарёв

В Амвей есть великолепная система коррекции веса , улучшением здоровья и внешнего вида.

Владимир Пономарёв

В Амвей есть великолепная система коррекции веса , улучшением здоровья и внешнего вида.

Ир
Ирина

Спасибо Пономарев..Я нашла свою..Бесплатную систему...которая работает! А вы- ищите дур дальше. Найдутся!:))))))

Владимир Пономарёв

Вообще то я ищу умных людей, а дуры сами напрашиваються

Лариса Левкина

Верю вам сама похудела на 15 кг, только не забывать пить воду.

Ир
Ирина

Конечно! Пью.если даже не лезет.. 2.5 литра!..без газа конечно!

Лариса Левкина

👍😊🌷🌷🌷воду пью через соломку, даже не замечаю как 05 л выпиваю.

Ол
Ольга

я за 2 месяца постройнела на 13 кг просто хлеб и сахар не ела

Ир
Ирина

вот в это Оля- точно не верю!!!!!!

Ол
Ольга

а смысл врать но потом я пошла в фитнесс и бассейн чтобы тело подтянулось

Сергей Янков

После помидор предстательная железа не увеличилась?)))

Ир
Ирина

Чего???????:!!!!!!!

Сергей Янков

Не не, ничего. Просто колюсь.)))

Сергей Янков

Каюсь! Каюсь, Каюсь!!!

Ир
Ирина

Рада!..Таки в уме!..а то я расстроилась опять..

Евгений Викторович

То-то видно, несет тебя... Помидоры немытые, видать...))

Светлана Филюкова

понятно..с успехом!!😁 👍 👋 🍒 🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

попробую я тоже кило 15 сбросить мне нужно

Ир
Ирина

Пробуйте. Первый месяц-самый сложный. Потом организм привыкает. Я-слабая женщина выдержала! Вы -мужчина-Выдержите!

Камилов Камил Хамзаевич

да тут так кормят как матросов подводников - на работе

Владимир Хорламов

Любовника второго завести дешевле будет

Ир
Ирина

Я вообще то вдова..5.5 лет уже.Любовников не было и нет. А худею я..что б подольше пожить! Хочу внучку дождаться..и СВОЕГО ВТОРОГО МУЖЧИНУ!..Вот как то так..

Владимир Хорламов

Вдова звучит сострадательным чем бобыль

Ир
Ирина

Тебе рассказать как он умер ..в 58 лет лет..на моих глазах?????????? а я не могла помочь?!!!!!! И проклинаю теперь себя за это......?

Владимир Хорламов

Я то же заметил что женатики мрут раньше супружеская жизнь расслабляет особенно подкаблучников

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))я в 13.00 только встаю))))

Борис Моор

Моя королева!..

Юрий Ковтуненко

................................

Юр
Юрий

Ир
Ирина

😅 🤣 Смешно!..Но мне таки помогло! и никаких последствий! Видимо от ж.к. зависит..

Юр
Юрий

Рад за Вас! 👍 ......... просто вспомнилось из "Золотого теленка."

Светлана Агламазова

Достигну 50- обозначу

† † † Мари † † †

есть проще диеты

Ир
Ирина

Проще-нет!..Кушать..все..Все! и сладкое и выпечку..но до 13!..Чего уж проще?..И это не диета!

† † † Мари † † †

а это кушать всё всё всё целый день

Ир
Ирина

Вы читать умеете?..Только до 13-00!!!!!!!

† † † Мари † † †

я не про вашу диету вообще то пишу...а вы видимо не умете думать

Вячеслав Булатов

о б а л д е т ь!!!!

Ир
Ирина

В смысле?..Одобряете или осуждаете?..

Вячеслав Булатов

В смысле удачи ВАМ!

Ир
Ирина

Спасибо! Еще 10 скину!:)

Женщина Любимая🐠🐒

Верю👍

Yuri Kozhevatov

Трудно....

Ир
Ирина

Я ж смогла!

Yuri Kozhevatov

Я упражняюсь....и баня...

Ир
Ирина

У меня бани нет!:(

Yuri Kozhevatov

Так и я в онсен….