Де
Дерсу

А вот как вы думаете, будет ли идеальной пара, ежели она слаба на передок, а он на х... нечист?

Ответы
Наталья Демешина

И что ж Вас всех на такие вопросы тянет...99 % мужчин здесь сексуально озабочены! По России -1 вон 13-летняя рожать собралась от 10-летнего мальчишки...к чему Россия идёт...Кошмар...!

Де
Дерсу

Эту байку я уже видел тут. А вопрос прикольный просто. Не улавливаю в нем личной озабоченности никак уж...)))

Наталья Демешина

Много здесь таких приколистов...и прикола в нем совершенно не вижу!

Де
Дерсу

Ну тут и ворчуньи попадаются, которым всегда все не так. Я их терплю же.)))

Наталья Демешина

По ответам видно больше пропускают..ваш вопрос...!

Де
Дерсу

Я не первый день в спрашке, 10% если отвечают, то это нормально.

Людмила Морозова

Смотря , кто и как на это смотрит, люди в троём живут и считают , что это норма и всё у них идеально складывается.

Де
Дерсу

Втроем уже извращение...

᠌ ᠌

Адекватной друг другу будет такая пара, но притягиваются обычно противоположности.)

Де
Дерсу

Вряд ли кто-то противоположный захочет счастья в подом сожитии.

᠌ ᠌

Да, поэтому более распущенный партнёр свои похождения скрывает.

Лариса

Возможно в физическом плане ,но есть еще эмоциональный и интеллектуальный уровень

Де
Дерсу

Стерпится-слюбится.

Лариса

Плохой лозунг

Де
Дерсу

Но он актуален.

Лариса

Для вас возможно

Де
Дерсу

Все остальные нюансы, решаются как и у других пар и баста!

Татьяна :))

если кто- то кого- то усилит,другой- станет "чистоплотным"...и все будет океюшки

Де
Дерсу

😊

Анжела Муратова

Наверное они будут очень редко видеться, в следствии чего мало ссориться)))))

Де
Дерсу

😁

Ва
Валентина

Есть такие пары, подобрались. Вот только какой они пример , для своих детей.

Ва
Валентина

Так сидят у руля те же самые блудники, главное тут каждый сам за себя. быть перед Богом честным..

Де
Дерсу

Ну, Бог-то,Он все видит, только вот спит похоже, пока черт шутит...

Ва
Валентина

Бог нам выбор дал, а мы тут хитрим. Вот зло свое знает . Только человек начинает меняться, так испытание на него обрушиваются. Так большинство идут большой дорогой и приходит время ..туды. Их зло не испытывает, оно знает и ждет их....всему свое время. Зло испытывает тех, кто решил свернут с широкой дороги. На них охоту открывает.

Де
Дерсу

Значит Бог дает невыполнимые испытания для человека.

Ва
Валентина

Он дает по нашим силам-это мы начинаем "вилять".

Лиса Патрикеевна

Мне кажется,такие и живут сейчас каждый для себя,а в народ выходят парами.

Де
Дерсу

И это разумно.

Тринадцатый

все может быть... Может они так развлекаются, а любят только друг друга...

Де
Дерсу

👍

Неизвестно Неизвестно

Как она моет быть идеальной, если Вы ее негативно охарактеризовали?😂

Де
Дерсу

Неважно какие они, важно как они жить будут.

Неизвестно Неизвестно

Тогда Вы говорите про взаимоотношения между ними. Если взаимоотношения хорошие, то пофиг, что они делают.

Алексей Корнилов

нет, не будет, в семье - пить, курить и гулять, должен кто то один )))

Де
Дерсу

То есть, что позволено Юпитеру, не позволено быку?

Алексей Корнилов

именно))

Tатьяна

да будут потом делится впечатлениями, есть о чем поговорить

Tатьяна

у каждого свои взгляды на жизнь

Де
Дерсу

Стало быть единой какой-то формулы счастья не существует?

Tатьяна

для каждого свое

Де
Дерсу

😌

Tатьяна

👍😂😱

♚•★•♚

🤣если им друг друга удобно, то идеальная будет пара...

Де
Дерсу

😊

♚•★•♚

😊

Татьяна Евсеева

слаба в смысле фригидна или наоборот устоять не может?

Татьяна Евсеева

или вообще отсутствовать

Де
Дерсу

Ну да, они же одинаковые как бы...

Татьяна Евсеева

именно... одинаковые интересы у них...

Де
Дерсу

👍😜

Татьяна Евсеева

не знаю...

Tr
Traveler

Дерсу,за тобой тигр по следу идёт... а ты,про передок...)))

Де
Дерсу

Однако тигра кушал. Мясо белый, как курица!

Tr
Traveler

Медведь,однако вкуснее,хоть и мясо..черное.

Де
Дерсу

Однако медведя осторожно кушай, часто больной бывает, потом у человека черви под кожей заводятся.

Tr
Traveler

Тигра тоже опасайся..однако дрянь разую ест...человека,козла ...

Де
Дерсу

Козла не стала кушать, однако...

Tr
Traveler

человека съела прежде...

Де
Дерсу

Человека съест, обидит когда, стрелял в нее...

Kabimsan Сулименко

Это надо проверить ,как будут жить 🤣🤣🤣🤣👍

Де
Дерсу

А прогноз,слабо дать?

Kabimsan Сулименко

Как можно давать прогноз ,за другого ,в мозги то не залезешь..

Ирина

Хаха)) будет. Потому как у них будет взаимопонимание))

Де
Дерсу

😁

Mariwa

Может и быть идеальной друг для друга,но не для всех.

Де
Дерсу

Ну прально, какое им до нас дело-то уж...)))

Mariwa

Да🙂✌️

Де
Дерсу

😊

Александр Вольхин

Так идеальные пары и создаются. ни каких претензий.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это уже в принципе - не пара а так...пародия на пару)