Тамара Гончарова

Наш сосед выходит вчера во двор... Идёт дождь... Он с досадой говорит нам: Надо же! Вчера пересадил свеколку, сегодня собирался полить, а тут дождь!! Куда это годится? Мы ему: Так дождь поливает! Он: А поработать?! А у вас есть такие трудоголики?😉😉😉😗

Ответы · страница 2
Oleg Izmestiev

Инерция, мысли. Есть понятие.

Тамара Гончарова

Просто дядька землицу любит.

Oleg Izmestiev

Очень хотел полить, планировал старательно

Тамара Гончарова

Да) Шланги настроил, леечку приготовил)

Oleg Izmestiev

И такой облом. Вообще я над людьми не смеюсь. Это вы меня втянули. А если он узнает что про него пишем.

Тамара Гончарова

Щас!! Хто ему это покажет)) Он-то парень весьма неплохой, они с моим мужем соревнуются, кто кого на огороде перещеголяет))

Екатерина Плющенко

🤣ну, не до такой степени

Василий Тимощук

сплошь и рядом, лентяи ...

Владимир Хузеев

....голики?

Тамара Гончарова

Чему удивляетесь? Есть и ШОПАголики. Но те совсем Не голики, они одетые сильнее остальных, ибо много тряпок накупают.

Тамара Гончарова

Вас на пошлость тянет? Сейчас я закачу Вам пошлятину из Вашей же фамилии. Хотите?

Тамара Гончарова

Вы САМИ знаете безпроигрышный вариант.

Аламути

Красава )

Аламути

Тут однозначно дончаки... )

Тамара Гончарова

Но! У донских верх просто гимнастёрка + форменная фуражка, а у наших черкеска, бешмет, башлык, папаха! Чисто князья))

Аламути

Я за донских. Чё-то по сердцу пришлись... Тихий Дон читаю )

Тамара Гончарова

О, это несгибаемые товарисчи))

Аламути

И не надо их сгибать ) Пусть себе в своё удовольствие мирно спорят )

Елена О/

нету))

Тамара Гончарова

🤭🤝Трудитесь в меру сил?

Николай Богомазов

Это я

Николай Богомазов

Заезжали в тупичёк. Самое ужасное бвло в Махачаале и Дербенте. Остановчт эшелон в тупике на несаолько часов и тот час пацанва бежит к вагонам, дац шапку, дай ложку, дай свитер, дай, дай.....

Тамара Гончарова

О, Николай, ДАЙ это их национальная черта! До сих пор "дай".... Мой город в 25 км от границы с Дагестаном, их тут полно понаехало, и все норовят урвать от соседа хоть шерсти клок.

Николай Богомазов

Может быть.

Тамара Гончарова

Да через забор с ними живу. По обе стороны наши браться меньшие.

Николай Богомазов

Долго в нищете даги жили

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Тамара Гончарова

Правильно, всё хорошо в меру))