Николай

И что это за магический ритуал такой, ухаживать за женщиной? Она что, больная что ли?

Ответы
Маргарита Ленина

Чтобы обратить на себя внимание, показать что ВЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ, всё завязано на программу заложенную природой в человеке и во всех живых тварях. Против природы не попрёшь!

Николай

Ага! Стало быть ухаживая, мы уподобливаемся всем прочим живым тварям?)))

Маргарита Ленина

Мы не уподабливаемся, мы в одном ряду с ними!

Странник 211

да, действительно..на фига..взял за шкирку и в кровать)))) а может резиновую надуть? с ней тоже никаких ухаживаний не надо..кормить, слушать..

Странник 211

все..так и сделаю..поменяю одну настоящую на три резиновых

Николай

На всякий случай им ещё и вибраторов можно прикупить, ваще гарем отпадный будет!)))))

Странник 211

аха)) но это все не по мне..предпочитаю живых женщин..я люблю за ними ухаживать

Хи

магический ритуал скоротечен для мужчины, а для женщины он длиться всю жизнь: вначале Вы, потом она всю жизнь(за Вами, детьми..)

Николай

А вот нельзя ли напрямую , просто так попросить у женщины?))))

Хи

попробуйте)

Николай

Да легко и прошу уже тут, многие плюются, а есть что и не против даже..)))

Хи

нуу..Вы ж видный, статный мужчина..)))

Николай

Ну вот другие и не против уж...)))

Nina Shmiganovskaj

Ухаживать не как за больной, а как за женщиной - и это совершенно другое. Ну если не хочется, кто же может заставить?

Николай

Не хочется и нет необходимости!)))

Дмитрий Виноградов

пережиток старины. Конечно: Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути Ведут в кровать. Не лучше ль с этого начать?

Ольга Батурина

Можешь не ухаживать. Тогда придётся сидеть и ждать, когда кто-то выберет тебя . То есть выбор будет уже не твой.

Николай

Ну таки это и нормально!)))

Ra
Rasena

по ходу это вы то ВСЕ больные, за вами больше ухода - варить, стирать,убирать,еще и про любовь говорить 😆

- Л А Н А -

никакого ритуала, никто не ухаживает, просто мужчина делает приятные для женщины вещи и все.

Зоя Овсиенко

У Вас слово "ухаживание" ассоциируется ТОЛЬКО с болезнью? Русский язык не так прямолинеен.

Николай

Ну да. А зачем за здоровой ухаживать-то?))

Зоя Овсиенко

Ваше призвание - быть ЦЕЛОМУДРЕННЫМ медбратом!

Николай

Ага, цветы, кофеты, стихи при луне.. а закончится уж...))))

Зоя Овсиенко

Медбрату нужны только уколы, капельницы, перевязки и никто от Вас конфет не потребует, только Вам их будут дарить)))

Николай

Вот насчёт уколоть, мы завсегда уж...)))

Светлана Верховых

это на всякий случай-а вдруг она в будущем пригодится- тогда Она будет ухаживать за вами

Катя Кирсанова

больная, причем на всю голову. а вы как хотели, ничего просто так не дается в этой жизни

Николай

Ну а как я хотел? Подошел, спросил, нет, пошёл дальше! Все очень просто!))

Катя Кирсанова

ну может и повезти, девушки они разные) удачи!!

Лариса Коршунова

Батенька, украсьте ухаживанием за девушкой свою жизнь, и Вы поймете, что Вы человек.

Николай

Дон Жуан ни за кем не ухажвал, а дамы штабелями под него...))

Лариса Коршунова

Казанова, пишут, был как раз платоником, не уверена, конечно.

Лариса Коршунова

Да он-то вообще бедняга. Он в отъезде был, пишет: "Приеду, утешу", а ему великий князь:"Приезжай, повешу!". Ну, и все-таки Юсупов со товарищи как спланировал, так и сделал.

Николай

Ну прибили-то его не из-за баб уж.., он в политику начал лезти, а это - низзя!))

Николай

Так вот эти мужики точно не ухаживали уж за дамами, они сами от от одного взгляда на спинку опрокидывались уж..))

Лина

даже жуки ухаживают за своими жучихами...представляете? Жук знает , а мужчины - нет)))

Николай

И что? Прежде чем просить у дамы, надо ей пожужжать что ли в уши?)))

Лина

пожужукай...аха...

Irina Konovalzeva

Так как женщины всю жизнь ухаживают за мужчинами-вывод-все мужчины БОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!

Николай

Живём же среди людей и зависим от них как бы..)))

Николай

Ну, истинная свобода, это когда один в землянке, в тайге и годами...))

Irina Konovalzeva

Свобода-это внутреннее состояние!!!!!!!!!!!!

Николай

Ну так а внутри -то уж чувствуй себя как хочешь, кто же тебе запрещает-то?)))

Irina Konovalzeva

Мне-НИКТО!!!!!!!! И от людей я не завишу! Мне глубоко наплевать на их мнение! Уже не тот возраст!!!!!!!!!!

Валентина Стрижевская

.. тогда оказывать знаки внимания - например сорвать полевой цветочек и подарить

Николай

И всё? И сразу даст что ли?)))

Валентина Стрижевская

может даст а может и не даст поэтому и магический

Николай

Как-то понадёжней бы хотелось..))

Лариса

А за мужчинами женщины не ухаживают?Разве это не обоюдно-заботься друг о друге?

Николай

Если я бы я стал настаивать, то это был просто мой взгляд на жизнь..))

Лариса

Это убеждение спешащего мужчины.Сразу побаловать себя,любимого.про женщину,как личность,лучше забыть?Выгодная позиция.

Николай

Ну что-то типа того как бы.. а дамам это очень не нравится и уже получил по полной тут..))

Лариса

Психология,никуда не деться.

Лариса

Учите и будете в шоколаде.

Светлана Федотова

и то верно!!!!!! Не надо за ней ухаживать и она тогда не будет ухаживать за вами!!!!

Стелла Иванова

это не ритуал, а просто способ завоевать внимание и возможно привлечь любовь

Николай

Но ведь и ты и он, оба при этом знаете, типа летай иль ползай - конец известен!)))

Стелла Иванова

к чему мрачные мысли, что секс-это финал отношений, и всё, жизнь прошла, больше ничего? А общие интересы

Николай

Нуу.., иногда конечно и общие дети появляются..)))

Николай

Ага... и жили они, долго и нудно...)))

Стелла Иванова

Сплошной пессимизм,не всё так грустно бывает в жизни

Татьяна Черненкова

Женщине надо просто проявить внимание)))) Она не больна, она просто- женщина)))

Николай

Так если не нравлюсь, так пусть уж сразу скажет - отвали....))

Николай

Да сколь угодно говорят уж!))))

Николай

Именно к вам, Таня, у меня и в мыслях не было клеиться уж...

Николай

Воотт... а я и забыл уже про Вас....

Татьяна Черненкова

Что Вы говорите))))))))))))))))

Надежда Наумова

такова природа мужчин-показывать свои достоинства и силу-у женщин красоту!

Николай

Да выход-то я сам найду уж, мне вот как-то войти половчее надо бы...!)))

Надежда Наумова

прочти женские романы-полезная штука.как раз об входах и выходах...

Николай

Да уже и так всю Дарью Донскую перечитал...))

Надежда Наумова

вот как раз-это не о том-фигня ещё та!.....рубрика-женские романы

Николай

А может мне просто в женском платье и белье походить?)))