Николай

И что это за магический ритуал такой, ухаживать за женщиной? Она что, больная что ли?

Ответы · страница 3
Мария Замятина

Просто слабее и о ч е н ь любит ухаживание, внимание

Николай

Хорошо племенному быку! Ему коров на веревке приводят...)))

Мария Замятина

Коров приводят только тех которые в охоте и коровы ласку не знают и с женщиной ее не сравнивают

Николай

А как женщин, в этой самой охоте вычислить?))

Мария Замятина

Коль уж пошло сравнение с быками,то быки почему -то сразу выфберут ту ,которая в охоте,как уж они это вынюхивают не знаю, а мужчины тоже сразу чуют, что их хотят

Николай

Ну.., далеко не у всех этот инстинкт так сильно развит уж..)))

Рина Соболь

Если общается с вами, значит, действительно больна.

Николай

Ирина, великодушно прощаю Вам, явно хамский вызов!)))

Рина Соболь

НУ, тогда Вы "не совсем потеряны для общества". И я прошу прощения за резкость; слишком много хамства вокруг.

Николай

Вопрос с юмором и большинство нормально это поняли..))

Ирина

Она этого хочет.Ты хочешь женщину.Хотения совпали

Николай

А если нет? Год проухаживаешь, другой, кучу денег потратишь, а вона попом виль и исчезла!)))

Ирина

Выбирай с умом.Тяга должна быть,огонек.К некоторым особые методы нужны))

Наташенька

А ты ещё не понял? Конечно больная!...на всю голову))

Елена Борисова

а не надо ухаживать,надо уметь понравиться и всё.

Николай

Ну вот это уже ближе к телу!)))

Сергей Никонов

Влюблённость одно из психических расстройств...

Николай

Скорее психи за психухами...)))

Валентин Алексеев

Как правило - да. Список болезней в ее характере.

Наталья Романова

Нет конечно... ухаживают то всегда за здоровыми

Николай

Ну, исключением-то почти каждый себя считает.. это только не очень умные люди из кожи вон тянутся, чтобы быть "не хуже других..")))

Наталья Романова

не стараюсь "не хуже других "... может и хуже, но это не огорчает )

Николай

Так и правильно! Каждый человек - личность, а кому не нравится.., ну пусть отворачиваются..!))

Наталья Романова

Точно ) Пойду спать , время 1 - 22 Доброй ночи , или не знаю какого времени суток !

Николай

Сладких снов! У меня дело к обеду уже..))

Людмила Томилина

Да, чтобы она за вами потом всю жизнь ухаживала

Людмила Томилина

Ну уж это слишком! И это даже хотите возложить на женщину!

Николай

Ну таки если от ухаживания мужчины. мало чего и зависит уж, то чего пыжиться и из кожи лезти тогда..)))

Людмила Томилина

Ну а как же знаки внимания женщине? Что, настоящие мужчины перевелись?

Николай

А какие они, настоящие-то?)))

Людмила Томилина

Они чувствуют ответственность за свою семью, не забывают о родителях и не перекладывают всё бремя семейной жизни на своих жен.

Галина Щербакова

Вопрос логичен. Коля! Это больные не ухаживают.

Галина Щербакова

Живите и радуйте своими вопросами!

Николай

Не вижу особого восторга уж..))

Николай

Ну, видео. это особый случай, туда не всех приглашают уж..))

Галина Щербакова

А Вы чего здесь ищите, вон какая дача у Вас, ? Чего урожая нет что ли?

Николай

А я помидоров уж точно не ищу!))

Галина Троянская

вот где то я вас уже в этих штанишках видела...

Галина Троянская

ну что? смотрю вы на страничке - привет значит.

Николай

Привет, только я ухожу уже, время за полночь..))

Галина Троянская

а где это вы живёте. у нас 6 час. вечера солнышко во всю светит.

Николай

У самого синего моря, лапушка, Японское называется...)))

Галина Троянская

ну конечно. кто бы спорил. мне вот так далеко,к самому синему морю,не добраться.ну что ж -счастья вам!

Людмила Малышева

так и за больной тем более не любят ухаживать

Николай

Ну там поневоле приходится уж..))

Наталья

за бабушкой ухаживайте,она точно уже больная

Татьяна Чехалова

надо не ухаживать , а уделять знаки внимания

Татьяна Чехалова

Ну тогда в охапку и сразу в койку

Любовь Золотарева

Она нежная и женственная. В этом ее природа.

Николай

Так и на здоровье! А зачем книксенсы перед ней вышаркивать?))

Любовь Золотарева

Тогда Вам лучше одному. С женщиной должен быть мужчина понимающий.

Николай

Так я все и понимаю, да времени обычно мало, вдруг муж раньше времени заявится..))

Николай

Нет, я Уголовный кодекс свято чту уж..))

Любовь Золотарева

Воровать чужую женщину у мужа, не велик подвиг. Почему бы не иметь свою женщину?

Николай

Своя дорого обходится уж..!))

Любовь Золотарева

Меркантильный Вы человек. Обидно за Вас.

Людмила Иволга

Я бы вам ответила....но пощажу вашу психику!

Людмила Иволга

О....господин,скрывающийся под ником "николай"...А вы однако ещё и мастер оскорблений,как я посмотрю!Лихо,что тут скажешь!Походя в Инете поливать грязью совершенно незнакомого человека....А не боитесь,что вас по IP вычислят и придётся в РЕАЛЕ за свои слова отвечать? 😡

Николай

Это моё настоящее имя и я не боюсь гнева экзальтированных дамочек!)))

Людмила Иволга

А вы однако мастер навешивания ярлыков...НУ-НУ-С.....Возвращаю вам вашу "экзальтированную дамочку" обратно!Ловите!В дальнейшем - не зная человека в РЕАЛЕ поостерегайтесь подобного,окей?И с "гневом" тоже мимо,господин Николай!Я же сказала,что я тут отдыхаю и развлекаюсь с различными индивидуами в эпистолярном жанре,а с НОРМАЛЬНЫМИ людьми - общаюсь!

Николай

Шла бы ты домой - Пенелопа...))))

Людмила Иволга

Уже веселее!Продолжайте в том же духе! 😊

Галина Толстых(Ласкина)

как просто все испортить одним выражением

Николай

Испортить чего, простите?))

Николай

Испортить чего, простите?))

Татьяна

эх, перевелись богатыри на земле русской...

Марина Мокина

да по моему сейчас это ритуал сошел на нет

Николай

Таки с Вы можно сразу и договариваться тогда?)))

Николай

Ай далеко! Ну вот как всегда, как только какая соглашается, а её не достать уж..)))

Марина Мокина

а в жизни ни что легко не достается. Вы же не с марса?

Николай

В данном случае одинаково уж, как если б с Марса был..))

Николай

Не совсем, но дальше только океан уж..))

Лариса Грицюк

ухаживать значит оказывать свою симпатию

Николай

Так симпатия и так через край уже хлещет!))