_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Это те патриоты которым ненавистен Запад и загнивающая Европа.....?

Ответы
Романтичная Особа

А я вспоминаю противоковидный скафандр американского (ненавистно-загнивающего) производства на президенте. Тот же пример, ага.

Романтичная Особа

Газманов разочаровал, коньюктурщик. Увы. Псевдопатриотов тоже в стране хватает. К сожалению

Лора

а почему он не может надеть пуховик за 340 тыс ?а почему он не может надеть импортный пуховик ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

потому что он кричал и брызгал слюнями как ненавидит Запад и Европу.....

Лора

🤔и что ?не вижу противоречий

Лора

🤔ты все время сидишь по ночам, я так понимаю что по ночам ты не спишь ? В Англии сейчас 2 часа ночи. Так что не пиз.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я и днём бывает сижу

Alla Lala

а теперь всюду ноет и жалуется..что его в Европу на его виллы не пускают и на гастроли.

Ал
Алексей

он просто сосет путину за деньги .. хотя в его годы пора уже подумать о своей душе

Alla Lala

вот именно..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Италии и Латвии отобрали у газика недвижимость.....он за счёт этого на Европу обиделся 😁 пусть покупает в Крыму....там сейчас дёшево.....

Юлия Пак

Смотрели запись прослушки Иосифа Пригожина и Ахмедова? Посмотрите. Это интересно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не сильно растрогался....у меня 18 почт и аккаунтов....но чтобы что то сказать....модератор должен проверить....на хуя-ли такая свобода слова на пидо-параше....??

Юлия Пак

Это круто...а я живу с одной почтой и одним аккаунтом...🤔🙄🤭

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

КИНЬ В ЛИЧКУ

Юлия Пак

Зачем?

Al
Alex

ну ватники носят те кого благодаря етой твари убедили ехать в Украину

Сергей Сергей

Газманову уже нечего делать вот и посылает за одно этих иностранцев

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

плачет педик....😭

((
((Жека))

так ты в британии дворником работаешь или туалеты моешь?🤣

((
((Жека))

Смеется последним тот, до кого медленно доходит…🤣🤣🤣🤣

((
((Жека))

Гляжу на тебя и понимаю у Бога хорошее чувство юмора.🤣

Екатерина

Ты совсем уже в маразме, какой -то шмотке завидуешь🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это расия детка

Екатерина

Это хохляндия, дедка.

Екатерина

А хохломясо не хоронят, так и остаются валяться ? Они никому не нужны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так и верховный в отечественной одёжке не ходит.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в отечественной одёжке ходят только бабки из "отрядов пукина" 😆 по крайней мере на сьёмках 😆

Ип
Ип*Анюта*Я

какой бумагой туалетной пользуется проверил?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

твоими трусами которые ты потеряла 😆

Ип
Ип*Анюта*Я

это даже не лечится 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нашла что ли....?

Лола Ололоева

Эээмм . А в какой вселенной это непатриотично?

Сигизмунд.

Он не заклеивал, это сопли на морозе застыли.)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как вариант 😆

Сигизмунд.

Бля,они даже креативно пропагандировать не могут..Такую лажу и пургу несут🤦‍♂️

Оп
Опия

Ещё немного бабла нарубит и свалит.

Оп
Опия

Та, ничего нового...дело времени

Ег
Егоза

Он же в поте лица зарабатывает....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

плачет что в Италии и Латвии жильишко отобрали....

Ег
Егоза

Непосильным трудом...

Люд- Мила

Не факт, но он не бедный человек.

По
Полтавчанка

газманов - лживое отродье

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

гамзанов плачет что недвижимость забрали.....пусть тварь в куртке ходит...😆

По
Полтавчанка

ага, квартирки его заморозили, пусть теперь в отпуск в Воркуту гасает😀😀😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Зачем??? Есть Охотское море, Баренцево, море Лаптевых...та там куча морей...🤣..

По
Полтавчанка

и правда😃😃😃🤣🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

наймусь спасателем....и буду их вёслами ебашить....😂

По
Полтавчанка

хорошая идея 😀😀🤣🤣

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Аха. А ты что за фуфел? 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дурик ты бестолковый...это гамзанов❗

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Газманова я узнал 🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

плачет бедный забрали недвижимость в Европе 😭

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да ладно. Им всё равно лучше не станет. Пусть покайфуют на чужом. ТОже хочешь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они продадут и деньги Украм отправят....

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не ссы в компот, там повар ножки моет 🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та мне по хер 🖼

Ал
Алексей

газманов - старый пидор

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нееее старые то пенкины и моисеевы...потом газманы...и педики помоложе типа киркоровых и басковых.....тьфу сплошная петушатня 🤮

Ал
Алексей

человеку 8 десяток он не старыйспо вашему?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кондом одним словом

Людмила Ульяновская

И что? А одежда при чем?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

к мозгам в придачу

Людмила Ульяновская

К Вашим!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

К гамзановым мозгам 🤣

Людмила Ульяновская

Не наблюдаю кто во что одет!

Людмила Ульяновская

Мозги интереснее

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидорос так ненавидел Европу что купил там недвижимость.....теперь скулит что у него недвижимость отобрали❗🤣😆😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

рабам рф ето не понять