♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Какую скорость может развить человек, если гепард голоден?

Ответы
Ры
Рыжая

От судьбы не убежишь.У девушки с острова Пасхи,украли любовника тигры,украли любовника в форме чиновника и съели в саду под бананом. (В молодости я любила эту песню и даже пела)

Irina Plyuschenko

Надо обходить те места .где они обитают.тогда не надо думать о скорости! 😄

Анна Яковлева

ооо у страха глаза велики ,думаю скорость быстрее чем у гепарда

Анна Яковлева

все правильно ,так и поступай в жизни тоже

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

приходится иногда..по делу)) но не люблю))

Анна Яковлева

понимаю

Ольга Маликовна

а всё равно какую - от такой кошки не уйдёшь)))

Виктор Приймук

Зачем травить на человека гепарда.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

его не надо травить, он сам не против

Лариса Абызова

ууууууууууууууууууууууууууууу

ОК
Ольга Кузнецова

Гепарда ему точно не догнать...

N J

У страха глаза велики .......

Любовь Александрова

63 км\час

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

О как! И откуда такие данные? Даже если так, все равно не поможет, гепарт может до 120 км/ч разогнать

Любовь Александрова

о ошиблась в скорости зверя , поправка-123 км\час

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сколько бы не гнал зверь человек на три быстрее???

Любовь Александрова

Ну так что, серьезный ответ есть?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

нет конечно, все зависит от человека, кто-то, при встрече с гепардом встанет в ступор и не двинется с места, а кто-то от шока может поставить мировой рекорд. Но все равно не убежать. Есть одна слабасть у гепарда, он такую сверх скорость может развить только на очень короткие дистанции, долго бежать он так не может