Ван Ван

почему женьщины не дают ребенка посмотреть после родов и в разводе.. уже пол года не видел ребенка? а как алименты так за здравствуй каждый месяц отчисляй???

Ответы
Лариса Виткалова

Это чтоб ребёнку психику не травмировать. А ещё есть материнский инстинкт, а вот про отцовский я не слышала... Я б Вам рассказала, как в отношениях отцы с матерями, пытаясь перетащить одеяло на свою сторону, такие травмы ни только психические, но и физические ребёнку наносят - просто жуть. Мужчина - он мужчина! Девять месяцев ребёнка не вынашивал, в родах не мучился, и чисто по-человечески - воспитывать детей не приспособлен. Сидеть над постелью всю ночь, когда ребёнок болен - не каждый выдержит. А кормить, пеленать, стирать - всё же это женская работа, обусловленная женской физиологией. Кроме того встреча разведённых людей, которые вольно или невольно принесли друг другу душевные травмы - очень неприятна для женской психики, а ребёнок это чувствует! До двенадцать лет ему мама нужнее, чем папа! Мужчине нужно подождать, когда стихнет материнский инстинкт у мамы, пройдёт время, и ребёнок по закону может сам выбрать с кем быть (во всяком случае судья учитывает мнение ребёнка), вот тогда и попробовать приблизится к ребёнку, завоевать его доверие, И тогда ребёнок самостоятельно, как к другу, будет хотя бы ходить в гости сам, и, возможно, даже останется жить! НО!!! Что бы отца никто не мог упрекнуть в том, что он недобросовестно относился к отцовским обязанностям, ему просто необходимо платить алименты!!! И самое главное: если Вы не хотите материально помогать своему ребёнку жить в более хороших условиях, которые помогают создать алименты, то какой Вы отец??? Если мужчина не платит алиментов, то в дальнейшем завоевать доверие ребёнка будет очень сложно, а, иногда, и невозможно!!! Психически лет до двенадцати ребёнок привязан больше к матери! А потом ребёнку просто необходима забота отца, когда у ребёнка формируются отношения со сверстниками! Так что платите алименты и дарите подарки ребёнку на все праздники!!! Всему своё время!!!

Ван Ван

хороший ответ прислушаюсь.

Anna Andreeva

Ты её наверно очень сильно обидел, поэтому она ещё не готова показывать ребенка и разговаривать с тобой...Но все равно нужно найти подход и объяснять человеку что ты хочешь заботиться и принимать участие жизни своего ребенка... Но если вы не сможете найти общий язык то надо тогда решать этот вопрос через суд... Правда лучше конечно найти подход и договориться мирным путем ... Тяжелая ситуация...

Ван Ван

ага.. наверно как то так..👍

Татьяна Январева

Но это же ваш ребенок! Хоть пока деньгами поможете и то хорошо.Ведь она сидит с ребенком,не работает.Неужели вы не в состоянии заработать на себя и на ребенка?Или жалко денег? Или обида гложет Вас?Ребенок то каждый день кушать хочет и не только кушать...И он не виноват в Ваших "Взрослых" проблемах.

Раузалия Мухаметшина

Видать ты очень сильно насолил ей раз она так поступает...мать никогда не будет против общения ребенка с отцом,если тот не оскорбил или не унизил её чем то. у меня тоже ребенок без отца.

Ольга Власенко

это глупые женщины,воспитанием ребенка должны заниматься как мать так и отец с первых дней его жизни, независимо живут они вместе или нет.

Ван Ван

мама с бабушкой так сказали.. чтоб дискать работу не потерять..)) из за этого даже грудью не стала кормить с 2 месяцев

Ольга Власенко

Такая мама очень скоро поймет, что все было напрасно, а главное быть с освоим ребенком как можно больше времени безвозвратно упущено и последствия этого проявятся очень скоро.

Маргарита

значит вы её чем-то обидели,потому что когда женщина становится матерью,она очень ранима,и очень агрессивна,когда речь идёт о её малыше

Наталия Искандерова

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВАША ЖЕНЩИНА НЕ БОЛЬШОГО УМА, КАК МОЖНО РЕБЁНКА ОТЦУ НЕ ДАВАТЬ. ВАМ НУЖНО ПРОЯВИТЬ БОЛЬШОЕ ТЕРПЕНИЕ, УМ ДОБРОТЫ.

Юлия Соколовская

значит сильно обидел женщину, но манипулировать ребенком все равно нельзя. дети не виноваты в ошибках родителей.

Лариса Виткалова

Это чтоб ребёнку психику не травмировать. А ещё есть материнский инстинкт, а вот про мужской я не слышала...

Ирина

глупая необдуманная черта женщин. от этого только ребенок проигрывает и чувствует себя ущемленным

Ирина

это большая глупость. к сожелению, многое женщины

Ирина

это большая глупость, к сожалению, не многие делают правильные и нужные выводы. Чаще говорит дурь и обида.

Ван Ван

вот вот.. на компромис не кто не хочет идти..

Ирина

у меня так не было. я наоборот заставляла дочь общаться с папой. а сейчас она общается с его сыном. и дружат

Ван Ван

вот и правильно..

Ма
Марика

Через суд добивайся свиданий. Почему не разрешает не знаю. Откуда я знаю как вы развелись.

Ван Ван

спасибо тебе тоже найти жениха..

Ма
Марика

Я замужем). Уже давно.

Ван Ван

ясно.. ну тогда удачи.. если есть желание переписываться.. то на ок добро подаловать.. https://ok.ru/profile/583986230567

Ма
Марика

Мне збесь хорошо, не путаю спрашку и другие соц сети. Спасибо)

Ван Ван

ясно..))

Катерина Фрошина

это не правильно поступают с Вами=Отношение между вздрослыми не должны скаэываться

Наташа Щеголева

Наверное гордость))хотя у всех разные ситуации, я не знаю историю Вашего развода.

Ти
Тигрица

Значит так хотите видеть. Если бы хотели так ничто и не кто не смог бы запретить.

Ван Ван

двери не открывают.. званки блок.

Ти
Тигрица

Для этого есть суд, он. Если и после решения суда продолжится нарушение ваших прав, вы можете отсудить ребёнка.

Ван Ван

а основания? чтоб отсудить?

Ти
Тигрица

Не выполнение решений суда и превышение родительских прав. А лучше сходите в отдел опеки, поплачте они любят помогать , когда на жалость давишь. Мой знакомый с их помощью забрал ребёнка и увез.

Ел
Елена

Все то женщины тут при чём? У тебя с одной проблемы. Разбирайся сам, а не жалуйся.

Ван Ван

это вопрос.. а что я один виноват.. оба.. только она призновать не желает.

Olga Drambjan

ПОСЛЕ РОДОВ ДАЮТ СРАЗУ СМОТРЕТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ ВРЕМЯ А В РАЗВОДЕ КАКОВА ПРИЧИНА?

Миша Чернов

ну и глупо! отчисляешь алименты- обязаны давать ребенка! пригрози судом!

Ван Ван

сказал.. говорит ношки ручки сломаешь и не придешь в назначеный день. охуела.. я не хрубкий.. меня не сломать.. но просто от сказаного.. и то что двери не открывают мне еще интересней становиться кто там такой бандит про которого они говорят..)))

Миша Чернов

да они на понт берут! не бойся и требуй своё

Ван Ван

не не боюсь.. это еще и угроза..

Любовь Христофорова

Женщины бывают разные. Наверно вам не повезло или ей с вами не повезло.

Ван Ван

или маму слушает и бабушку постояно.. а моих не считает за родствеников

Любовь Христофорова

Это все по молодости бывает и по глупости. Со временем женщина понимает, что надо уважать родственников мужа. Мудрость приходит с годами.

Серафимка

Есть злость на Вас, вот и не дает! А по суду встречи не присудили?

Ван Ван

пока нет..

Дина Mcmuller

дуры..просто...личные обиды..месть..чтоб тож обидеть