☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вам какая стихия ближе?)
🖼

Ответы
Галина Галчонок

Моя стихия Огонь ,а вообщето в экосистеме 5 стихий , но если претендуете на стихию плова ,возражать не будем пусть будет 6

Евгений Юрьевич

горячая лепёшка с топлёным маслом и виноградом...

Игорь

Тоже плова. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я плов готовлю не так)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Доброго дня)☀ Я так думаю, это выражение игривого настроения) Наверное, так))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Привет, Лучик!))) Я одной женщине тут сказал, мол на спинку упала?.. Обиделась)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А чего обижаться-то?😁 А у меня какая-то другая ассоциация с этим смайликом)) Когда смотришь на всё и всех вот так🙃, то всё вверх ногами)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и флаг ей в руки)))

Пилбил Денегнедавал

Фотка постановочная

Марго Беккер

😂✌️😂✌️🍇🍷🍷

Светлана

😎все😉

Серафимка

😄👍