Светлана

Вы прошли перепись населения?✍️🤷‍♀️

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет. Ознакомившись с вопросами, не поняла, почему в анкете нет вопроса, сколько у меня остаётся от пенсии на еду, после покупки лекарства и оплаты ком. услуг? Но зато есть вопрос, где я какаю, в доме или на улице. И где я моюсь, в ванне или корыте.

Светлана

Ок

Ярославна Андреева

такие вопросы? А еще думала пройти что ль

Светлана

Ага

Ярославна Андреева

все понятно всем, даже гоаорить об этом не хочется

Светлана

Да

Владимир

Нет, конечно, это лишнее. На дворе 2021 год. Про всех про нас и так все, что нужно можно узнать на госуслугах, в паспортных столах, в жкх, налоговой и т.д. А иначе зачем мы везде столько инфо о себе сами регистрируем

Светлана

Ок

Ле
Леонид

Через Госуслуги иначе забыли бы обо мне.Что удачно и выполняет наше госюдарство. Забыв о всех разнося заводы и всё где можно работать на благо родины...остались одни пятерочки ебливые...сучары...

Светлана

Почему

Ле
Леонид

Бульк

Светлана

Кто

Владимир Курочкин

Бесполезное занятие.....Голикова сказала, что у на примерно 20 миллионов безработных и нигде не учтённых.....они явно не пойдут переписываться...

Светлана

Ок

Валерий Довнер

Так, на отчепись : В полуоткрытую дверь буркнули свои данные и захлопнули дверь перед носом обезумевшей от нашей наглости тётеньки...

Светлана

☺️

Гаврилов Александр

Нет ещё...до 8 го время есть...переписчиков не пустил....ограничения ,так ограничения....они не захотели предъявлять qr code)))))

Светлана

Ок

Андрей Павлович

Нет. Я никого не пускаю к себе в квартиру, исключение составляют только мои друзья, коллеги по работе и родные.

Светлана

Ок

Лоуренс Аравийский

Приходили.. Но пока спросил у них Кукод, справку о прирвивке за три дня. Наличие антител... В общем, они сдались

Светлана

И что

Лоуренс Аравийский

Жду очередных пацаков

Светлана

Надо

Светлана

Ок

Виталий Рогов

Общество должно хорошо себя знать и понимать. Перепись - серьёзный шаг в этом направлении. Перепись пройдём.

Светлана

😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пришлось. Из за внучки. У нее потребовали в колледже. А то, наверное, не разрешили бы дальше учиться. Пипец

Светлана

Понятно

Светлана

☺️

Светлана

☕🥧

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) хорошего вам денечка)

Светлана

Спасибо

Andrey Kazakov

Как и все, правда не помню кто и когда переписывал, наверно это были люди в черном.)) С нейролизатором.

Светлана

Ага

Десант

Не проходил, никто не приходил перекись делать, да и вряд ли достучатся с ворот дома, а звонка нету

Светлана

Ну так

Десант

А как так? ))))

Светлана

Казахстан

Десант

Мм, понятно, я я так и подумал внеачале

Светлана

😁

Трофимов Владимир

Да, в эту сказку записался... Мало ли чего...потом скажут нет тебя, вали нахрен из страны...

Светлана

Ок

Кsюnя (Оксана)

Нет, чего меня переписывать, глупое занятие, про нас про всех итак давно все известно

Светлана

Ок

Людмила ...🇷🇺

Даже не собиралась. Штрафы знают, куда присылать... Вот там пусть и черпают всю инфу

Светлана

Ок

Де
Дерсу

Прошел. Иду, смотрю, пререписывают, я раз и за угол спрятался. Вроде обошлось...

Светлана

Ок

Стас Васильев

Это Россия детка. Мёртвых не успевают считать, они за полуживых взялись!!!

Светлана

Как

Стас Васильев

Так.

Светлана

Ок

Юрий Котляров

Не... Вообще-то её рановато "Замутили" . Нужно было сначала COVID-19 победить !

Светлана

Ага

Сильвия Нагваль

Неа. По смс несколько раз велели пройти перепись, но мы пока держимся.

Светлана

Ок

Уральская Рябинушка

Конечно, через ГосУслуги-домой не пустила. Нече заразу разносить

Светлана

А я пустила у порога

Уральская Рябинушка

Какая разница-у порога или на кухне. Вы же всё равно напрямую контактировали с переписчиком

Светлана

Она привита и в маске

Уральская Рябинушка

Привитые, это не значит что не может заразиться. Я знаю многих, которые болели с прививкой. А маска-это мёртвому припарка, помощи и толку от неё никакой. Только носим потому, что так требуют