Олег

Почему кошки виляют хвостом от злости, а собаки - от радости?

Ответы
Malыshka Mю

От части написанное заблуждение) кошки могут вилять от перевозбуждения, хоть и не так привычно , как собаки (например, когда счастлива увидеть хозяина или ожидает вкусняшку). Собаки во время страха или агрессии тоже хвостом виляют и не менее интенсивно, чем от радости) вот так вроде похожие движения могут говорить о разном

Олег

🙂

Алекс

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом 😂

Олег

🙂

Ду
Душа-К-Свету

Потому что у кошек свой характер а собаки бесхитростные и вечно всему рады чтобы не стпяслось

Олег

Наверно.

Dreamer Arrow

что за стереотип? почитайте информацию о кошках. при злости кошки никогда не виляют хвостом

Олег

Понаблюдайте.

Dreamer Arrow

всю жизнь наблюдаю

Галина Мамаева

Вы посмотрите в глаза кошки, у моего от злости по 8 копеек, а у собаки и глаза радуются)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Моя кошка ходит и просто так влияет медленно хвостом. Выпендривается.

Олег

🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Понаблюдайте веимательно: от злости бьют хвостом, а виляют заискивающе))))

Елена Батурина

потому что кошки не умеют лаять, вот и виляют хвостом, когда злятся

Олег

🙂

Романа

У них много отличий в поведении. Поэтому и не любят друг друга)

Олег

Да,они разные....

Романа

Есть фильм ВВС, почему собаки не любят кошек. Про хвосты там тоже говорили)

Олег

Они по разному устроены.

Романа

Когла собака ложится на спину, она играет. Кошка в такой позе обороняется. Но и пузо подставляет погладить))))

Олег

🙂

Елена...

🖼

Олег

👍

Вика Родионова

Кошки всегда хвостом виляют. От злости просто сильнее

Олег

🙂

Олег Самохин...

кОШКИ ЕЩЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ БЬЮТСЯ ... имейте в виду....

Олег

🙂

Суфия Каримова

каждый по-своему выражает свои эмоции,как и люди....

Олег

Да.

Таисия Иванова

А человек от радости улыбается, каждому свое....

Олег

Устроены по разному.🙂

Танѩ

Собаки-экстраверты)))кошки-интраверты)😁

Олег

....разные семейства.

Танѩ

Само-собой понятно)))

Евгений Терехов

Это которых вертят?🤔Здравствуйте вам!)

Тамара Са

У всех свой характер, привычки и эмоции.....

Олег

Разные семейства...

Тамара Са

И я о том же.....😁

Ната Дем)))

У кошек это еще бывает и замешательство...

Олег

🙂

Ел
Елена

От избытка эмоций)))) У кого каких больше.

Олег

🙂

Надежда Болотина

Интересно, даже внимание не обращала.

Олег

🙂

Светлана Спицина

не верно, наблюдали охранную собаку?

Олег

Я их разводил.

Светлана Спицина

Тогда наблюдали такое чтобы отвлечь незнакомца она виляет кончиком хвоста? Это не признак дружелюбия и радости.

Татьяна

Потому,что они кошки,а не собаки))

Олег

🙂