Александр

Люди,имеются ли у вас психически не здоровые люди соседи?!Такие как из 746кв по ул Ленинский проспект129к1 мамашка папашка и отпрыск 4г.которого они вобще не воспитывают!!!...и топот с утра и с промежудками до ночи до полвторого!!!!!

Ответы
Ба
Баги

У меня снизу кто то по ночам воет или мычит человеческим голосом как будто его держат взаперти.

Александр

а эти надо мной с топотом издают истошные вопли безумные...это ужас...

Ба
Баги

Почему бы вам не подняться и не выяснить,может там ребенка истязают?

Александр

все кто поднимались и мы тоже в итоге получались в драке....и потом все продолжалось за ново...

Ба
Баги

Я не без помощи сподвигнутых доброжелателей выяснили держат взаперти одного из членов семьи.

Кобра 13*****

дорогу в полицию и опеку не знаете?))))))

Кобра 13*****

в гороно позвоните, что ребенка бьют по вечерам и родители не адекватные))) а жена ваша пусть мамашке пожалуется, что ее муженек к ней в подъезде приставал (если по возрасту подходит)))

Александр

это хорошая научалочка но косвинно все равно на нас сразу укажут...и потом эти сволочи больные не скупятся подкупать свидетелей и т.д...

Кобра 13*****

а вы своих приведите)))) пусть докажут))) а если такие трусы и всего боитесь, указок каких-то))) -- то терпите дальше)))))

Александр

не боятся только дебилы...с отшибленными мозгами...а адекватные люди думают головой и работают при нужде руками и ногами....

Кобра 13*****

вот именно -- думают и делают))))))) а не тихо страдают))))))

В-
Виктория -Виктория

Их очень много везде!Не только у вас....

Александр

везде это пробелы а вот над головой это пипец

В-
Виктория -Виктория

Да,такие отравляют жизнь.И не реогировать,привыкнуть к этому не возможно.У нас тоже такое....

Татьяна Ковалевская

Таких соседей не имею. Как выживаете?

Александр

долбим в дверь но они отключили звонок и не открывают...

Татьяна Ковалевская

А правоохранительные органы?

Александр

органы внутренние отказали давно!!!!от такой жизни👺😁

Татьяна Ковалевская

Предложите им обмен, поселитесь над ними и организуйте тренажёрный мини-зал для бодибилдеров.

Julia G.

Смените местожительство!

Александр

не реально!!!

У. Б.

ДА ОНИ НАД НАМИ ЖИВУТ 🙂

Александр

в смысле???у вас такие же жизики двинутые с припадками да??

У. Б.

А ЧТО ТОЛЬКО У ВАС ЧТО ЛИ

Александр

понятно..может поделитесь как вы боритесь с сукиными детьми??

У. Б.

Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ, И ЭТО ХОРОШО ПОМОГАЕТ:)

Александр

в нашем случае ..мы пробывали не реагировать...но эти шизики долбят пусть не так часто но долбят когда им вздумается...

Сергей Федин

Весёлый видать народ

Александр

у них вечное веселье...особо когда папашка взревет безумным истошным воплем..бегиии беги я сказал ко мне.....я сказал бегииии!!!!...тот отпрыс безумный с истошным рыком и до хрипаты срывается с места и по всей квартире с топотом специально сильным отчеканенным как бес несется...

Сергей Федин

Рассмешил,но вам не до веселья.

Морошка

знакомая история

Александр

.........понятно..