Stop Пиар Иван Пауэр

О чём предпочтительно думать современному человеку для отдыха мозга и его перезагрузки? О новых технологиях которые он бы хотел видеть у себя дома или о какой нибудь задрипанной технофобской деревушке без электричества где можно завести кота и дёргать его за , уши например .Или о еде лучше думать или о сексе или стараться вообще не о чём ...

Ответы
Валентина

О природе, её красоте и совершенстве.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы да , это как упаковать некачественный товар в красивую этикетку

Валентина

Это реально, а домики будут у всех в недалёком будущем.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что будет внутри этих домиков ?

Валентина

Счастье, а рядом с домиком виноградник.

Stop Пиар Иван Пауэр

И потом сок из винограда нежно переливается в солидные ёмкости и начинает там постепенно бродить со всеми вытекающими ....

Валентина

Вино будет веселить сердце, потому что будет чистым, хорошим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается всё-таки в деревеньку ?

Ал
Алина

Ни очем не думать,просто отдыхать

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как ?

Ал
Алина

Вот так. На пляже например лежать и загорать

Stop Пиар Иван Пауэр

А в какое время лучше ?

Марина

Стараться ни о чем

Stop Пиар Иван Пауэр

И как это сделать ? Разогнаться по комнате и врезаеться головой желательно не в несущую стену ?

Марина

Нет конечно, плохую мысль не думать, это вы можете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы да , я всегда сортирую свои мысли по полочкам а полочки всегда протирают очень качественными салфетками , ну вобщем мысли приходят на ум разные

Марина

Отлично

Светлана Филюкова

читать,по вкусу...

Stop Пиар Иван Пауэр

что вы читаете уважаемая ?

Светлана Филюкова

у меня 1000 книг -Рим, Лажечников, Смирнов, Иванов, Васильев... старые книги, старинные,

Stop Пиар Иван Пауэр

я же не спрашиваю сколько у вас книг , одна или их у вас миллион , меня интересует что вы читаете в данный момент

Stop Пиар Иван Пауэр

но библиотека если вы меня не обманываете у вас вполне достойная

Светлана Филюкова

в одноклассниках есть фото

Любовь Важная

Stop Пиар Иван Пауэр

Классно , перезагрузка прошла успешно , мерси

Любовь Важная

посмотрели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , всё было классно

Любовь Важная

отлично

Сестрица Аленушка

спать

Stop Пиар Иван Пауэр

а если со сладкой кофеткой во рту спать ?

Сестрица Аленушка

я бы не стала)

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете что она может попасть в дыхательные пути ?