Ма
Майя

Ревность у мужчины складывается: из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захвачен ноги врасплох, и раздраженного ложного тщеславия. Согласны?

Ответы
Антон Антонюк

нууууу...нет)))) http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Владимир Баранов

Взаимоотношения мужчины женщины, сегодня намеренно введены в полное невежество! Отсюда и война полов - ревность,эгоизм и всё остальное!

Табуретыч

нет.. от чувства собственничества.. "Оставит человек родителей своих и прилепится к жене и будут двое - одна плоть."

S4
Sergey 41

Вы забыли самое главное. Вы забыли что ревность не проявляется к любому встречному, а только к тому ,кого любишь...

Лариса

НЕ знаю что именно из этого обозначения правильно, но ревность не в меру, это не есть хоошо, это болезнь...

Нина Жу

Ревность-это грех,а грехи все-от страстей.Боритесь со страстями в себе и не будет грех преследовать.

Юрий Беляцкий

Нет. Из-за неуверенности и недоверчивости. Все остальное не имеет к этому никакого отношения.

Oleg Ushakov

Ревность это смертный грех, который был у Евы благодаря ей мы сейчас и живём и умираем.

Расимя Хамидуллина

это болезнь ,умный не ревнуют ,он принимает меры ,что не создалась почва для ревности!

Валентина Пажина

ревность у мужчины из за его комплексов,вообще если ревнует значит САМ ХОДОК НА ЛЕВО.

Дмитрий Сапронов

Не совсем. Эгоизм до чертиков - это удел алкашей, тщеславие - оно всегда ложное.

Pavel Morgan

нет не согласны !!! ревность мужчины складывается из не воспитанности девушки

Павел Дермелёв

Ревность у мужчины складывается от ни чего не делания и все остальное тоже.

Стас Ивлев

не как нет.всё зависит от самого человека.какая жизнь у него была раньше.

Ольга Озерова

Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ МУЖ НЕ РЕВНИВЫЙ,НО Я ДУМАЮ ОТ ЕГО ЖЕ СЛАБОСТЕЙ 🙂

**
*** ***

Эгоизм помноженный на отсутствие доверия в семьё и бледливость жены-

A L

- нет! С чего это ради вот так просто взять и согласиться с женщиной! 🙂

Валентина Булыгина

абсолютно согласна...и добавлю , себе ревнивцы позволяют более того!

Sayora Holmamatova

да, ещё надо прибавить, из огромного комплекса неполноценности

Лариса Хомич

Универсальные определения в личностных отношениях не годятся.