Инна Лукашова

Намазала краской волосы и брови!!!!! Покрасить решила!!!! Постучались в дверь... Я забыла, что в таком виде, и открыла..... Видели бы вы глаза соседа, который пришёл занять денег на бутылочку.... 🤣 🤣 🤣 Как думаете, придёт ещё когда-нибудь??? Может отвадила хоть.......... 😜

Ответы
Во&чик

Это что. Вот история. Лежу телик смотрю, жена рядом, со своей пасудкой (привёз ей такой косметический многоярусный набор, тени помада румяна, думаю вы поняли. Она говорит, дай я тебя немного накрашу, хочу посмотреть как тени с румянами ложаться. Противится не стал, позволил себя накрашивать. А тут боевик начался, попросил, чтоб меньше тенями отвлекала. она отсела и начала собой заниматься. И тут звонок в дверь, я подхватываюсь и иду открывать, она мне что то сказала я не расслышал, спросил , чего, она опять что то сказала (и глаза у неё какие то странные и выпученные, я не расслышав во второй раз махнул на неё рукой и пошёл открывать. На проге стоят 2 телемастера (я их до этого вызывал, чтоб кабельное подключили.был конец 80-ых). Первый чуть с лестницы не упал назад, второй оцепеневший молчит. а я подумал, плять ребята накурились и пришли на халтурку. Провёл их в комнату. Один так и простоял в оцепенении , второй что то делал не смотря в мою сторону, и оба молчали всё время. Я им оплату оставил на трюмо, они не только деньги забыли, а и инструмент оставили. После их ухода, я ещё долго ходил красный и без румян.

Наталья Сергеева

У МЕНЯ НЕДАВНО ОСЕНЬЮ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ )))))) СТУЧАТ, ЗВОНЯТ В ДВЕРЬ ))) Я НЕПОНЯТНО В ЧЁМ ОДЕТА, ЧТОБЫ ОДЕЖДУ НЕ ИСПАЧКАТЬ ))) УСПЕЛА НАМАЗАТЬ МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС (ВСЁ ЧТО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ) ТОЛЬКО НА КОРНИ ДО СЕРЕДИНЫ... КОНЦЫ СВИСАЛИ ЛОХМОТЬЯМИ, КАК У ГОРГОНЫ И ТОРЧАЛИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ (ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ, МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ВЕДЬМУ В ЛОХМОТЬЯХ ИЗ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ) ))))))))))) ТАК ВОТ ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ )))) СТОИТ МИЛЫЙ МУЖЧИНА (НУ КАК ЖЕ! НИ РАНЬШЕ, НИ ПОЗЖЕ НЕ МОГ ПОЗВОНИТЬ)... ПРЕДСТАВИЛСЯ СОСЕДОМ ИЗ КВАРТИРЫ НАПРОТИВ (ТРИ ГОДА ТАМ ЖИВУ - НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ДО ЭТОГО).... ЗАУЛЫБАЛСЯ ТАК ЗАГАДОЧНО, ГЛЯДЯ НА МОЮ НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ... )))))) УТОЧНИЛ, НЕ МОЯ ЛИ ТАМ ЖЁЛТАЯ МАШИНА ВНИЗУ ПРИПАРКОВАНА?.. Я СКАЗАЛА: У НАС ТОЖЕ ЖЁЛТАЯ - ТОЛЬКО РЕАНИМАЦИЯ ))))) НУ ПОЧЕМУ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ ПОЯВЛЯЕТСЯ, КОГДА ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ И КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ? ))))) ЧТО Ж НЕ ВСТРЕТИЛ МЕНЯ НА УЛИЦЕ, КОГДА Я НА ПРАЗДНИК ИДУ?

Наталья Сергеева

НАШИ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ СХОЖИ ))))

Инна Лукашова

Ага!🙂

Tolya Isaev

Ситуация примерно такая-же. Сосед с большого бодуна пришел занять денег на опохмел. За день до этого взяли енота на передержку , а была ещё собака о которой сосед хорошо был осведомлен, про енота не знал ничего. Ну вот стоит он в коридоре ждет пока денег принесут. Этот енот приносит яблоки ( в кухне где-то стыбрил) и начинает мыть их в тазу, таз с водой тоже в коридоре стоял как раз уборку проводили. Ну так сосед денег не стал дожидаться и по тихому слинял. Потом выяснилось что он этого енота с собакой перепутал и реально пить бросил. Его никто не стал переубеждать что он на самом деле видел енота. Хорошее дело не пьет больше сосед.

Инна Лукашова

Ясно. А живёшь в Иркутске?

Tolya Isaev

Из Иркутска до работы добираться не удобно, пока в Братске живу. Куплю себе вертолёт вот тогда и можно переехать в Иркутск.

Инна Лукашова

😁 Есть в планах?

Tolya Isaev

Нет конечно это я так, прирос уже к Братску и вряд-ли куда-то сорвусь.

Инна Лукашова

Ясно!

Евгений Кутумов

Бывают в жизни злые шутки. Сказал индюк подружке утке. У В. Токаревой есть рассказ похожий. Она лаком паркет в своей квартире покрывала. В старом зеленом купальнике и военном противогазе. Лето. Квартира на первом этаже. окна открыты. В соседнем дворе мужика за что то гурьбой били. Он убегая увидел открытое окно, запрыгнул, подскользнулся, ударился затылком и потерял сознание. Гурьба в окно увидела чудо в противогазе и в рассыпную. Она стала приводить его в сознание. Получилось. Он открыл глаза и опять отключился от ужаса. Пришлось скорую вызывать.

Евгений Кутумов

Я тоже долго от души смеялся, когда читал.

Инна Лукашова

😁 Да! Смешно!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Дмитрий Медведев

Я отвадил такого "клиента" иначе. Слышу звонок, смотрю "клиент" стоит за очередной порцией взаймы (кстати регулярно отдает) Я перебирал вещи и как раз в руках у меня был костюм Деда Мороза. На дворе июль месяц. Я не долго думая напяливаю на себя костюм Деда мороза, открываю и так радостно "С Новым Годом" Немая сцена и мой визави молча, ни слова не говоря удаляется...

Любовь Любарева

не-а, придет... Их этим не напугаешь. Но у меня однажды получилось. На улице какой-то мужичонка клянчил деньги и орал на всю улицу очень грязно, что он со мной завтра сделает, если не дам их. Я не выдержала и сказала: "Зачем завтра, давай сегодня". Не поверите, я даже не поняла, куда он сбежал....

Та
Тая

я один раз маску из глины сделала и на ковре улеглась.,чтоб часы видно было..а тут дочь2,5 годика проснулась и выходит из комнаты..видели бы вы ее ГЛАЗА!!.. и я заблеяла тооооненьким голоском:Аленушка,не бойся,это я,мамам твоя....))...обошлось..но впредь я аккуратней стала масками пользоваться.

Инна Лукашова

🙂 Да... так ребёнка можно очень перепугать!!!!!!!!!!!!!!

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Павел Фадеев

Инна, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Инна Лукашова

Павел, завтра посмотрю, хорошо? У нас 2.33 Мне спать пора. Завтра на работу!

Инна Лукашова

Хорошо!

Алевтина Сазонова

Это ничего еще. Ездила с соседями за брусникой. Крупная, много. В раж впала, нахапала много. Мошкару и не замечала. Приехала домой-жуть. Лицо как подушка, глаз нет. Сосед зашел, здравствуйте, Алю можно? Витя-это я. Сел на ступеньку и ржал до слез. Неделю на работу не ходила.

Владимир Шмитько

🤣 🤣 🤣 у меня жена раньше маски из глины делала, глина высыхает и нужно сидеть как мумия, иначе лицо треснет. а доча посмотрела на нее и говорит: мама - кака. первый раз видел смех с каменным лицом. а меня за такие подколы она убить готова)))

Алекс Венцель

Как-то в юности двоюродные сёстры уговорили меня покрасить ресницы с бровями урзолом в чёрный цвет, сам-то я тогда был рыжим. Шёл по улице, а на меня девушки с улыбкой оглядывались. Пришёл домой и два дня оттирал эту красоту пемоксолью...)))))))))

Родион Корнев

Экстравагантный , всё же , способ соседа напугать .... Не каждому дано перед соседом так блеснуть .... Я думаю , Вам стоит , и дальше в том-же духе продолжать .... Глядишь - быть может кто-то вспомнит , что денег Вам забыл вернуть . /Родион Корнев/

Родион Корнев

Я Вас в контакте нашел , но вот постучаться в друзья не получилось . Может у Вас получится ?

Инна Лукашова

А почему не получилось????? Сейчас попробую Вас найти!

Родион Корнев

Вы по стучитесь ко мне в друзья в контакте .

Инна Лукашова

Я в Одноклассниках Вас нашла! Зашла в гости. Смотрите!

Изя Поцман

Подруга лицо намазала чем то зеленовато-бурым и подошла сзади, когда я племянницу с днём рождения по скайпу поздравлял.... у племянницы - истерика... потом жена брата-её мама меня долго ненавидела - думала, это я специально...

Александр Колесников

навряд ли потому что у него это безотказная выручаловка-кормушка К тому же вы такая милая и....какая то домашняя Понравилась ты мне -очень Не веришь ? Тогда-женюсь! Поидешь?...С переездом в село под Тюмень...

Александр Колесников

спасибо но на переезд и встречу не согласна ?

Инна Лукашова

Вы серьёзно?

Александр Колесников

КОНЕЧНО потому что понравилась и...мне срочно нужна жена-хозяика ...живу один в частном доме ....Что скажешь ? Пока не буду писать о своих недостатках.Что скажешь?

Инна Лукашова

Спасибо, конечно, за предложение, но у меня есть муж!!!🙂

Инна Лукашова

Всего доброго!

Сергей Харченко

Может быть. А может быть и он решит после этого случая свои поседевшие усы, волосы и брови покрасить... Забудет, что покрасил и к Вам на бутылочку занять придёт! Вот интересно будет! От чего он Вас отвадит?

Инна Лукашова

Тогда больше никогда не буду занимать ему деньги!!!😁

Володя

Теперь на первую бутылку будет занимать у другой соседки, а к вам уже зайдет, когда захочет догнаться. Кроме того, вы даже с накрашенными бровями, для него явитесь самой красивой на свете тогда👆

Инна Лукашова

Наверное, схожу!!!!!!!!🤣

Володя

Сходите, вдруг он нежадный окажется, и накроет завтра вам праздничную поляну!

Инна Лукашова

Риск потерять работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ним только свяжись!!!!!!!!

Володя

Волшебник, уведет вас в мир грез минимум на пол года, выйдете на улицу, а там уже вместо ноября май месяц на улице))

Boris Dolmat

ДА К РАНЕВСКОЙ ,В ГРИМЕРНУЮ,ЗАШЕЛ РЕЖИССЕР.ОНА СТОЯЛА ГОЛАЯ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.ОТКРЫВ ДВЕРЬ(БЕЗ СТУКА)-ОН ЗАМЕР,ОТКРЫВ РОТ.РАНЕВСКАЯ ФАИНА ОБЕРНУВШИСЬ ,СПРОСИЛА ЕГО..."ВАС НЕ СМУЩАЕТ,ЧТО Я ГОЛАЯ?"...А ВАС?

Aleksandr Barsukov

Скажу умное: купи самогонный аппарат, пои безотказно. И сгорит твоя проблема, как свеча на ветру. Клянусь, знал женщину, которая так мужа проводила. Он понимал всё, а отказать себе (и ей) не смог.