Христафор Банифатьевич

Подробной информации о людях-великанах нет, однако достоверно известно, что Адам (а.с.) был создан размером в 60 локтей (около 30 метров). В сборнике хадисов имам Бухари передается: "Аллах создал Адама ростом в 60 локтей"... И далее: «Каждый кто войдет в Рай будет в форме Адама, но люди будут уменьшатся в размерах»..

Ответы
Марина

И что дальше?

Марина

А то, что ты пишешь, ерунда

Христафор Банифатьевич

А мы знакомы? Почему вы на ты ?

Марина

Ах, ах, ах, простите, Ваша светлость! Только ты тоже не на Вы ко мне обращаешься. Не лопни от гонора!

Христафор Банифатьевич

С не знакомыми людьми я на вы разговариваю ибо уважение проявляю.

Марина

Свой ответ прочитай (третья строчка)