Завр

Из зеркала на вас выпрыгивает зомби, как две капли воды похожий на вас. Отстрелите ему башку или попытаетесь договориться?

Ответы
Наталия Соловьева

Все жить хотят и точно не отстрелят себе голову. А договориться со своей зазомбированной головой о мере потребления и восстановления потребленного - получается больше на 1/6 северной части света. У 1/3 крестьян и 1/3 дачников РФ, не обожравшихся по климату на своем нечерноземье. В отличие от более теплого чернозема Украины.

Завр

Только Эйнштейн мог знать этот секрет

Наталия Соловьева

Он просто выкинул окружающее его пространство, ЭФИР, из своей формулы. Оставил за 100% - мизера познания СЕБЯ, человека текущих поколений. А природа, потерпев это 4 поколения, пока ресурсы недр из нее не скачали до инициации катаклизмов, уже своими катаклизмами намекает на мизерабельность этих взятых им на 100% явлений

Завр

Деформации сущего всегда приводили к флюктуациям

Наталия Соловьева

Вот и не надо напрягаться и деформировать, разрушать и не воссоздавать.

Завр

Расслабимся во имя стабильности во Вселенной! (медитация)

Константин Сидорчук

вот вы все пишите, договорюсь и т.д. я вам скажу как это все будет на самом деле, Из зеркала на вас выпрыгивает зомби !! 1-Вариант ( вы наложите в штаны ) 2-Вариант ( Инфаркт ) 3-Вариант ( оба первых по очереди ) ! 😄

Костя Кузнецов

ну стрелять мне не из чего, да и зря родню пугать не стоит, ведь он ни чё не сделает, ну а если договариваться то по тихому, опять-же чтоб своих не беспокоить

Завр

Какой вы тихий, Константин

Костя Кузнецов

да нет, не тихий просто не поверит ни кто, они ведь не видят всех этих монстров, начнется лечится надо, да всяко такое, по тихому всех разогнал, на балкон вышел подышал успокоился, потом рассказал, если повод будет

Костя Кузнецов

ну если серьезно, видел раньше когда с алкоголем завязывал, не обязательно монстров, там в целом было страшно даже без видений, а с видениями, блин очень страшная вещь, я не пью и как в детстве нету и не надо и хорошо, но в какой-то момент заводится этот чертов червяк и начинается, как говорится до чёртиков

Завр

Я и не думал, что эта моя история может так сильно соприкоснуться с реальностью

Костя Кузнецов

алкоголь страшная штука, казалось-бы все употребляют, но для некоторых как для меня противопоказано, тормозов нет совсем, только стояночный, если-бы не близкие, не знаю или божом-бы щас был или вообще-бы не был

Завр

Держите себя в руках, Константин

Костя Кузнецов

Спасибо за поддержку стараюсь, я ведь ответсвеныый не только за себя, но и за семью, они очень страдают во время моих срывов, удачи, желаю ни когда не встретится с видениями

Яду Хари

"Ты забыл о собственном "я",...так лает зеркальном храме собака,не узнавая себя в отражении." Бхагавад гита

Завр

Бхактиведанта Свами Прабхупада?

Яду Хари

Он

Жумасулу Алина

Попровую подружиться.но пусть лутчше этого не будет в этой жизни,у них свой мир,пусть покойутся с миром.

Жаркынай Мамбеталиева

Чтобы в зеркале увидеть свое зомби, это насколько вас довели или неприятности замучили?

Завр

Свое зомби - это вы интересно выразили;)

Елена Булава-Лада

я не похожа на зомби)) отстреливать нечем ибо пистолета нету....договариваться надо

Владимир Белокобыльский

Это с какого бодуна такой вопрос мог возникнуть?

Александр Фокин

попробую подружиться но если не поймет продам ему свой мотоцикл и пойду спать

Завр

Его только бесплатные мозги интересуют

Ст
Станислав

Россияне почти все видят такую картину, все в зеркале могут увидеть зомби 🙂

Ст
Станислав

Нет, тоэтому и не зомби 🙂

Завр

У вас все впереди, Станислав

Антон Жалилов

Много не пей и не кури всякую гадость и никто не будет выпригивать

Николай Мадеев

Почитайте , серьёзно говорю, книжки МАКСа ФРАЙя. И найдете ответ.

Люция Мадеева

не надо отчаиваться когда нибудь пройдет

Люция Мадеева

у меня такого еще не было спиртным я не злоупотребляю

Завр

Данная ситуация-вопрос предоставляется для ответа "как есть", без объяснения причин происходящего

Завр

Да говорю, тут причина не важна. Выпрыгивает зомби. Что делать?!

Люция Мадеева

попытаться договориться вдруг все будет хорошо

Ги
Гита

Подружусь хоть друг один нормальный будет ))если конечно как я )))

Ги
Гита

Замечательно))Я его не обижу))

Pe
Petp

Ты там аккуратно выпрыгивай... Не пугай...)))

Ги
Гита

Да желательно перед этим позвонить )))У меня сердце слабое)))

На
Наталья

сначала попробую поговорить 🙂 или сразу обратиться к психиатру?

Атрощенко Дмитрий

договориться с зомби? вы смеётесь? башку, батенька, башку

Завр

Поддерживаю, Дмитрий! 🍷

Anna V

Если похож на меня- значит это я! Так что договоримся

Anna V

Это существо доброе, как я

Anna V

Конечно, я другая не бываю

Валентин

вы видимо много фильмов пересмотрели....остыньте)))))))

Жо
Жолдасхан

ты что то жесткое курнул паря..... причем хорошо так)))

Дина Колодчук

я еще не дошла до чертиков что б свое зомби ловить

Завр

Лучше вас никто не поймает

Елена Гненная

Стрелять не нечем, значит, нужно договариваться )

Елена Гненная

Пасиб, не нужно ) Это не мои методы )

Завр

Ой, я же сначала прочитал - Гневная!

Елена Гненная

Бывает ) Ваш вариант был не худший )

Paraska.volika

Попытаюсь договорится.Может чего и получится.