Завр

Из зеркала на вас выпрыгивает зомби, как две капли воды похожий на вас. Отстрелите ему башку или попытаетесь договориться?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

О! Классный сон!)))

Ев
Евгения

Точнее, со мной во сне не страшно! Заходите в мой сон, поищем приключений, спасём мир, выпьем шампанского по этому поводу на крыше самого высокого из уцелевших зданий)))

Ев
Евгения

Что-то знакомое...Там, где во сне проживали целую жизнь?

Ев
Евгения

Да-да. И у этого явления было ещё несколько уровней, верно? Иногда думается - может, эта жизнь - только сон? И я проснусь, И всё на самом деле иначе?)))

Завр

Да, точно! И сложно было понять - это сейчас сон или нет?!

Ев
Евгения

Ну, я пошла, в свои сны фантастические! Пусть сегодня будут зомби)))

Людмила Скворцова

не задумывалась

Людмила Скворцова

нет времени думать о всякой ерунде

Завр

Представьте, что это очень важно

Людмила Скворцова

есть вещи и поважнее этого

Галина Паншина

Я столько не пью

Галина Паншина

Чтобы увидеть зомби в зеркале, надо накачать себя изрядным количеством алкоголя. Поэтому в зеркале я вижу красотулю.

Завр

не хочу портить впечатление

Ольга

Наверное у сеня

Ольга

У меня будет истерический смех

Завр

Чувствую, вы совладаете с ним

Андрей Первозванный

Уменьши дозу....

Завр

Кибернетика ничему не противоречит. А Козырев - не более чем поп-эзотерика для жаждущих чуда масс

Андрей Первозванный

Видеть и видеть два разных понятия....Прежде чем увидеть нужно понять...(мысль самая быстрая в мире вещь и весьма материальна...)

Завр

В чем же именно материальность мысли - никто не может объяснить. Очередное модное суждение, не имеющее физического смысла.

Андрей Первозванный

Все что есть состовляющее мирового пространства материально все абсолютно.... но это высокие материи о них сломали много копий....По разному к этому вопросу подошли теологи и философы...Но мысли одного человека могут быть переданы другому...а разве можно передать не материальное...?Даже если это сверхнизкие или сверхвысокие колебания энергии...энергия тоже значит у Вас под сомнением...?Но если есть энергия значит можно получить плазму? А мысль энергитична..(плазма такого вида будущее человечества).У нас с Вами не научный спор! я бы сказал дискуссия..просто попробуйте уловить чужую мысль: сначала по мимике потом по жестикуляции а потом по взгляду...Пример: Сидят люди в общественном транспорте.Едут.Люди разные и разный пол.Но вот заходит в транспорт раздраженный человек и через несколько минут ругается весь транспорт...и в воздухе повисает раздраженная тишина! Не замечали? А зря...

Завр

Это ничего не доказывает. Даже предположением не назовешь: "уловить чужую мысль... раздраженная тишина... мысли могут быть переданы..." - толкем воду в ступе.

Александр Хожайлов

досмотрелся.....

Завр

Это вы как бы вслух ему говорите?

Лю
Люлёчег

Вы что курили?

Лю
Люлёчег

пили, нюхали, кололи... Очень странный вопрос! Извините

Лю
Люлёчег

Если со мной такое произойдет, вызову психиатрическую помощь - я явно не здорова!

Ир
Иришка

пойду помоюсь

Виктор Ким

отправлю его что бы обидчиков оттебедохал)

Ra
Rasena

расцалуюсь

Завр

Вот же здорово! А к вампирам?

^|^ Slavka)

Динозавр эээ ты што так завееелся, сллушай хорошшшо все ддааа)

Natalia I Eugen Gefenider

Ne poidu prosplus

Завр

Вместе пойдете отсыпаться?

Юрий Ковтуненко

проглочу

Анна Вершинина

Доброе утро! Вашими пожеланиями у меня все хорошо. Чего и вам желаю. Неделя близится к концу! Юрий, по другому тут не скажешь! Си?!)

Анна Вершинина

Замечательно! У нас прямо кружок по изучению испанского языка

Юрий Ковтуненко

это так-сопутствующие товары))

Завр

Испанский треугольник, я бы сказал

Анна Вершинина

Если испанский язык- побочные эффекты, что же основное?)

Сияющий От Счастья

ужас

полина ***

Может безопаснее улыбнуться?

полина ***

Не...я всегда подрисовываю)))

полина ***

А главное -разгул фантазии)))

Aline Fox

смою

Aline Fox

с зеркала зомби...не успеет выпрыгнуть

Завр

А, понял вашу мысль 😉 Оригинально, Алина! 🌹