Юлия Александровна

о подсказывают, не используйте ненормативную лексику,а через пробел вся лексика становиться нормативной?

Ответы · страница 2
Akram Tukhtamirzaev

воспитанный человек себе такого не позволит ни в каком виде, а невоспитанному - ставить какие-то заслоны - бесполезно

Акрон Акронисов

Это программа подсказывает. Её так настроили админы. Они не могут предвидеть все варманты замены ругательных слов...

Александр Кушов

а кто решил, что лексика ненормативная- до сих пор не понимаю, так- ведь можно любое слово назвать ненормативным!

Юлия Александровна

да вот слово Херсон банят

К.
Камень .

не существует абсолютного мат-фильтра, кстати не вижу ничего ненормативного в слове "се_кс" или слове "гол_ый" ))

Юлия Александровна

и ч л е н общества, то же нормативная лексика, но ругаются

К.
Камень .

перебор в мат-фильтром обычное дело ))

Олег Кострикин

тот кто использует ненорматив хоть с пробелом хоть без просто не знает слов что бы высказать свои соображения

Дмитрий Вахтин

хотя все элеметы у нас сразу есть после рождения . некоторые утверждают что их создал бог . может переназвать ?

Ле
Леонид

здесь даже российский южный город за не нормативную лексику принимают. Напишите без пробелов А-ст рах - ань

Юлия Александровна

тогда да надо уговаривать...

Ле
Леонид

но не забывать об правиле трамвая

Юлия Александровна

?не знаю я такого

Ле
Леонид

не гонись за уходящим трамваем, будет следующий

Юлия Александровна

ну а если трамвай не совсем тот ,этот был по надежнее

Терех

Ну типа - фильтр пропукает - роботы настроены на прямое взаимодействие - человек всегда найдет обхдной путь

Мастер Поцелуев`

напомнило поговорку: "Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание - часто освобождает".

Андрей Морозов

У меня уже нет таких проблем!А вы приобрели проблему,теперь месяц отписываться будете,поздравляю! 🌹

Владимир Пак

Достали уже,пишешь нормально не использую ненормативную лексику,а тут это,аж хочется так написать

Ал Герасим

Глубже модераторскую логику изучать нужно - не только пробел, но и точка из мата поэзию делает!

Юрий Кривич

Понял. Спасибо за подсказку, только я уже забыл, что такого ненормативного хотел написать.

Юлия Александровна

хе хе хе вспмнишь и пригодится

Юрий Кривич

Вспомню, если вопрос повторится.

Васиф

это цензоры, нас заставляют. Например, если я слово не напишу г-о-с-п-о-ж-а, они не пропустят.

Игорь В., Воронеж

Неужели нормативный русский язык стал настолько беден, что без мата никак не обойтись?

Сергей

Да какие-то школьники, или "святые", в своём собственном мозгу, модерируют этот сайт...

Нурлан Камербаев

Порой никаких слов не хватает, чтобы чувства передать, кроме как крепкое словцо..:)

Алексей Щепотьев

Через не нормативную лексеку поток передоваемой информацыи увелисивается в разы

Сергей Богатов

Не использую,зато вполне литературное слово м а з о х и с т объявлено нецензурным.

Андрей Васильев

так и с граматикой-одни незамичают другие зубами скрепят от чужей неграмотности