я думаю, что роман уже был, но Вы только сейчас об этом узнали. Он просто искал предлог для расставания. Не расстраивайтесь скажите ему " я тобой попользовалась и с легкостью передаю другой эстафету" - этим Вы задените его самолюбие. Теперь пусть он страдает и думает что это Вы его бросили. Пройдет немного времени и будет он искать с Вами встречу и звонить только надо ли он Вам !?!?!?!
плохо конечно что ребенка потеряли, но с другой стороны если ребенок будет похож на него и такое же блядовитое. У Вас еще все впереди будут детки от достойного и будет у Вас семья
...потому, что задача муж. особи осеменить большее число самок, как в природе и продолжить один из видов на земле, так устроен наш мозг, у муж. одни задачи, а у жен. другие, если вы не хотите жить в реалиях мира, а подрассказываете себе сказки ваша проблема, но только она не продуктивна и чревата вот такими разочарованиями, повзрослейте и придите в себя...!!!!


полюбуйтесь на этого хирео
...ну и забудь его нахер и трахайся от души с другими пока молодость позволяет...!!!
...хочешь я к тебе приеду, хоть научу интересному, всё равно постоянно у вас в командировках бываю...
неа. вы стары для делания детей)
...ну для этого никто не старый, а вот на 4т.метров за мной 30ти летние не могут никто пока подняться...

К сожалению такое бывает! Сильно привязываться к человеку без обоюдных чувств на деле, нет смысла! Проявив красивое ухаживания, без каких либо обязательств какое то время, наверно, самое ценное в наше время для крепких отношений. Это мое мнение! Людям свойственно ошибаться в выборе, особенно, когда не в курсе чего хотят на самом деле и зачем!
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
Этих женщин невозможно понять! Когда я работал на Севере и присылал жене хорошие деньги, но не видел ее по полгода, это ее устраивало. Когда, вернувшись домой, пашу на двух работах, чтобы заработать столько же, она еще и не довольна! Секса ей, видите ли, не хватает!
Девочка хорошая! Если ты так не делаешь значит ты еще жива! Причин стать живым трупом сегодня много: жизнь "не на земле", воспитание в неполных семьях (повсеместное) есть и другие причины. Ты правда хочешь об этом поговорить? Или хочешь найти человека, который бы так не поступил?
Значит, не был долюблен. Значит, не чувствовал вСЕБЕ ответного чувства любви, а тем более, верности. Собака чувствует любовь и преданна. Мы иногда, к сожалению, не животные. Если нас кормят, гладят и за нами ухаживают, это не означает, что в ответ мы будем благодарны...
И Это, кстати, тоже может быть причиной. А еще причина - не ТАК, простите, любовь делала, как он хотел! Мне в любом случае очень жаль. Мужчины вообще плохо чувствуют и понимают душой, чаще телом принимают решения. Аннушка, милая! Я прямо чувствую Твою Боль! Крепись, родная, и жди Своего роднульку. Он появится обязательно! Только не опускай руки, не падай в бездну, надейся! Все будет хорошо! Договорились?
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»
Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»
И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.
Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»
«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти.

Отправь тем, кому желаешь счастья! Шлю тебе семь ангелочков:
1.
для ❤ любви
2.
для
здоровья
3.
для
денег
4.
для
дружбы
5.
для
знаний
6.
для
успеха
7.
для
счастья
Предают тех кто сам себя не уважает и не любит,постоянно критикует себя и недоволен собой.Учитесь себя любить и уважать,уважайте мужчин,развивайте свою женственность женскими практиками,тогда вас любить будут лучшие мужчины и боятся вас потерять.
Мы выбрали партнера себе! Он кого то предпочел нам! Он не причем дело в нас. Человек так устроен чтобы искать лучшее для себя. Вопрос почему это лучшее не мы, потому что мы не делаем себя лучше. И он находит кого то получше. Вы бы сделали тоже самое...
нет, во мне нет половой распущенности
Проблема в воспитании я считаю. Нас к сожалению не учат, что чужую любовь надо уважать, быть аккуратным с чувствами другого , чтобы не ранить. И расставаться надо уметь, чтоб остались приятные воспоминания, а не жуткий осадок у любящего.
почему именно за что, когда он предает, он просто вас не любит, и даже не уважает, а когда человек ничего к вам не чувствует, почему тогда за что. Просто от так захотел, ему это нравится и вы в это, ну за редким исключением, не виноваты.
правильно делает, лучше сразу точку над и поставить, ибо если этот человек такой ветренный , терпеть унижения, скандалы, неуважение и тому подобное, да нафиг он нужен, нагуляется - приползет, но будет поздно, в итоге он окажется один
Это заложенная в каждом человеке особенность. Один раз предав, предаст второй и третий. И нет на свете человека который ни разу не предал, хоть в чём нибудь, даже самый праведный человек (коих сейчас нет), маленько, но заморался
Потому,что Вы его любите ,а он Вас давно нет. Возможно он Вами пользовался... Сочувствую, такие "люди"-эгоисты встречаются часто... ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ОБМАН ! Не переживайте, для таких есть обязательный закон "Бумеранга"
то что он эгоист это точно
Любили только вы его, а он не любил, поэтому с лёгкостью заводит роман с другой! Вы еймржете только посочувствовать... так же предаст и уйдёт к следующей! Так что радуйтесь, что такое г...но не испортило вашу жизнь!
предаёт - от слова предатель.... значит он - предатель, ....а может это ангелы - хранители Ваши Вас оберегли от него....во как... точно..... примите это как знак свыше... и не мучайтесь , успокойтесь, всё лучшее впереди..
Ну такие вот они быстро утешаются...поверьте он когда то все таки вернётся к вам...но уже будет поздно и у вас перегорит и он. Станет не нужен... Было в моём случае...тяжело было но я сумела все это пережить
после барыги он точно не вернется ко мне))там такая нюша-барыга))я ей в подметки не гожусь)))
Ой не скажите ...и такие приедаются надоест
ну гланвое чтобы он ей не надоел))))
Точно ,а то выкинет а он решит вернутся к вам
да не, он найдет себе молодуху с ребенком))у меня то нет детей и надо, а он не собирается больше плодиться типо)
Во как прям все просчитано у него...ну и бог с ним ,значит не ваше...ещё убиваться по нём и тратить время на него...забейте
да он уже свою молодость посвящает барыге)))
Потому, что это был не ваш любимый, возможно даже и не той с которой предал, а может он в принципе не может быть любимым. Подумайте о нём как об ущербном, вам такой нужен? Я думаю вы достойны лучшего.
И не надо на каждом кататься, гордо пропускай мимо.
И твой подъедет.
а конечная остановка кладбище(
Ну если только всю жизнь вместе , и умереть в один день.
а разве во владивостоке еще не спят сейчас?)
Кто-то и спит , но это не про меня. Моя половиночка только пришёл к нему и убегаю. А тебе встретить свою!!!! От всей души!!!! Будь счастлива!!!!
Потому что разлюбил. А жить рядом с уже нелюбящим ужасно, его ведь раздражает все. Лучше и честнее уйти и позволить Вам построить другие отношения, чем годами использовать дом как слив негатива.
Выбирайте любимых правильно. Человек, который по настоящему любит, готов пожертвовать для вас всем - временем, интересами, привычками и даже жизнью. Если признаков этого нет, то и любви нет)
Вы расстались- он перевернул страницу и живет дальше. Где жестокость? И в каком смысле предает? Продал в гарем, украл все деньги, выкинул голой в февральскую метель?? Или просто ушел??
он обманывал, говорил, что распишемся, а сам нашел себе ту, где жопе теплее его будет и унырнул
Забудьте! Плюньте и забудьте! Никто не знает, что будет завтра. Люди склонны много обещать, когда хотят что-то получить. Бывает сами верят своим обещаниям, а чаще даже не задумываются о смысле того, что обещают. Когда он говорил, что женится, он вкладывал в слова совсем не тот смысл, что вы. Это явно не тот человек, с которым вы могли бы создать нормальную семью, если смысл в этом. Просто сделайте выводы и идите дальше.