Аннушка

Почему любимый человек предает и тут же заводит роман с другой?За что такая жестокость...

Ответы · страница 8
Miss Altyn

Значит это не твой человек, таких людей нужно отпускать и не зацикливаться на них.

Аннушка

пригрелся, кабеляка к барыге счас)

Евгений

Хотите узнать, почему мусульмане отцы требуют с женихов калым от 10 тысяч долларов

Евгений

Когда жених отдает, калым за невесту он важает и любит свой выбор и уважать отца невесты, если в Росси применить такой закон, то все кабели мужского пола будут все своё свободное время проводить в борделях.

Павел Пахин

что ты нюни распускаешь! врежь ему по яйцам , а его крале краски в волосы плесни 😂

Vit Full

Потому что не уверен до конца в тебе ,вот и ищет в другой то что ты не смогла дать .

Vit Full

Том Хенкс как то сказал ,если женщина не глотает ))то бегите от таких женщин ))))

Аннушка

видимо он вам это лично говорил

Vit Full

Нет это было написано в одной книге ,как она называлась уже не вспомню !

Птичка

Это для вас он что то значит, а для него вы возможно ни чего не значили, отпустите.

Na
Nadin

Интересно,почему женщины испытывают более сильное влечение к мужчинам чем они?..

Ирина Васильева

забудьте...переступите..как будто ничего не было...идите дальше...он вас не стоит...

Аннушка

у меня память слишком хорошая(

Ирина Васильева

это с первоначалу дальше будет легче...

Ирина Васильева

точно...потерпите...а что память хорошая это превосходно значит не забудете что с вами сотворили...как говорится кто не умирал от любви тот и не жил....

Аннушка

и ребенка из-за него потеряла(

Алексей Косарев

скорей всего он не заводит роман а продолжает, просто вы об этом раньше не знали

Дмитрий

он просто не любил и не боялся вас потерять Их много вы одна Жизнь продолжается

Аннушка

да пусть шлюхается)бог ему судья

Дмитрий

не переживай,альтернатива найдётся

Павел М

...не родись красивой...сначала научись стать на место другого.....но не всегда...)))

Odd Thomas

Я одналюб , и тем не менее один раз так поступил. Пытаюсь сформулировать. Погоди

Odd Thomas

...

Но несмотря ни на что пришла судьба-злодейка, и у любви у Вашей села батарейка..

Алла

Не надо думать за что,а просто по плакать и забыть.Голову выше и пошла от бедра!

Павел Соколовский

насильно мил не будешь, надо не отчаиваться а жить счастливо с другим любимым.

Андрей Воробьев

это естественный отбор... с его стороны мужская тупость бумерангом вернется..

Аннушка

я тоже так думаю, он же летает в облаках)счас барыга с него выжмет по максимуму и помашет платочком)

Андрей Воробьев

все может быть, но что вернется это точно

Monika Moretti

Ну значит он не любимый человек, а так пикапер заплутавший. Пущай лесом идет.

..

потомучто на етом свете все не вечно и любовьтоже не вечно, так что не грусти

Шк
Шкавир

хммм... ты чё? он для того и предавал старался, чтобы завести роман с другой...

Шк
Шкавир

выкинь ты его наф из сердца такого

Toru Tanaka

Может быть женщина холодная, или ещё по какой причине не может удержать его