Удалила

Кто дорого вам мама любовь или денги

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Серьёзно ? К чему вообще такой вопрос ? вы сами задумайтесь . Это же бредово выбирать , что-то одно . То есть , я у меня либо будет только мама , и больше ничего . Либо жена и больше ничего , либо деньги , но ни мамы ни нормальной жены .

Алексей Генералов

Родные, это все что есть у нас пока они живы, любовь это из той же песни, а вот деньги!? Сегодня они есть , завтра их нет, после завтра они снова есть и так всегда. Они такие непостоянные, эти деньги, а значит ненадежные!

Удалила

Лично мне мама дорога мне не кому не дам она 9 месяц в животе хранила

Андрей Белка

Люда, Вы можете объяснить мне, неразумному, откуда пошла такая мода вставлять в аватар буквы именно грузинского алфавита? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Удалила

Это грузинский алфавит означаеться буква Л

Андрей Белка

Я знаю. Я в Тбилиси родился. Так почему используют некоторые буквы в качестве орнамента здесь, в России?

Удалила

А я в России не живу

Андрей Белка

Вот я иногда смотрю по Ютюбу грузинские передачи разные, беседы, выступление юмористов, полемики и т.д., и, к сожалению, не всё понимаю. А Вы русские передачи, песни, стихи, - всё схватываете?

Удалила

Ага но я не русс

Андрей Белка

Так Вы армянка или грузинка?

Удалила

Не армянка и не грузинка

Кто Сказал

Любви у меня нет, денег тожа, и мамы нет. И если бы мне предложили деньги, любовь, или маму догадайся чтоб я выбрал. Думаю догадаться не сложно.

Удалила

Предлагаю тебе любовь что скажешь

Кто Сказал

Я бы всё таки выбрал маму

Удалила

Я за молодец кроме мам нету у нас не кого

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Красно Солнышко

Нет, ну вы даете, тут даже сомнений быть не может, тоже вопрос, на святое замахнулись, даже не сомневайтесь, конечно деньги. А как иначе?

Gs

А ты позитивная!!!

Gs

🌷

Натик 89

Мама и любовь, потому что мать и любовь истинную ни за какие деньги не купишь, нужно выбирать людей с душой, а не бездушные купюры

Удалила

Молачина

Натик 89

😊

Макама Ель

ну ладно я мужик ток не слова потамучто я не бот я короче ьтрансвестит школьник в 3 классе учюсь короче биги я домой иду.ю....

Майкл Карлсон

Людмила, я люблю свою маму, но без денег я не могу купить ей нужное лекарство и необходимые ей продукты

Удалила

:-);-):-);-):-)

Удалила

Лекарство не нужни всем а только молитва

Майкл Карлсон

спасибо за поддержку!

Удалила

Пожалуста

Эд

не рассматривается даже, и рядом не стояли эти понятия, любовь матери нельзя оценить материально

Удалила

Спасибо

Эд

🌸😌

Геннадий Быков

Всё!
Мамы, давно уже нет.... Любовь умерла! Буквально.... А деньги, избегали меня с юности...

Удалила

Мне жаль

Геннадий Быков

Не всё так мрачно!
Я, ещё живой!!!!

Удалила

Ага

Сергей Павлов

Так уж устроена жизнь, что для женщин такой порядок: Дети-Семья-Родители-Деньги.

Ум
Умиление..

Вы за меня не волнуйтесь. Я женщина самодостаточная... Сама достану кого захочу!

Алексей Умрихин

пержде чем задавать глупый вопрос, а не хотители вы услышать глупый ответ

Алексей Умрихин

керехар пошол??? слать соседа будешь... и то за памперсами

Удалила

Сам пошол туда понял

Алексей Умрихин

скучно с тобой... иди в свой кишлак и не возвращайся

Удалила

Пошол нах

Алексей Умрихин

спрячься за горой, не мельтеши на горизонте!!!!

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

НУ я скажу МАМА ну потому что у меня денги есть. А вот любовью не везет. (

Удалила

Ага

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

а вам сколька лет?

Удалила

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

если похоже вопросы интересуют Читайте Психологические книшки

Удалила

Ок

Аксинья

Дорого становится то, что теряешь. Потеряв маму, я это осознано поняла.

Удалила

Точно

Людмила Андреева

Любовь есть Бог. Мама есть любовь. Деньги нужны для физического тела.

Наталия

Мама ассоциируется с любовью. Деньги в эти сравнения вовсе не катят.

Удалила

Ага

Дмитрий Ворса

Мама и любовь, это одно челое, никто не будет тебя любить как мама!!!!!

Удалила

:-);-):-) :'(:'(ага

Дмитрий Ворса

Супер, что ты это понимаеш, всех благ и удачи!!!!!!!!!😀

Удалила

Спс удачи

Дмитрий Ворса

Благодарю!!!☺️

Удалила

:-);-)

Танечка Устинова=)))

Мамы нет,любовь в тюрьме,остаются лиш деньги которое тоже не важны

Удалила

Жаль

Танечка Устинова=)))

Мне тоже

Удалила

🙂 не переживай дорогая всо хорошо будет