Саша Аут

Нет в нашей жизни идеала, когда красивая, то дура,
Надутая, всё денег мало, и гложет зависть и натура.
А дружит с головою, кстати, очки на носик примеряет,
Но ни в мужчинах, ни в кровати она совсем не понимает❓ 😋

Ответы
Ирина

Хочется дурой набитою стать
Чтоб не уметь ни читать ни писать
Чтобы валяться круглые сутки
Штобы смеяться на глупые шутки
Чтобы переться от розовой шмотки
Чтобы подруги одни идиотки
Чтоб в редикюле духи и жевачка
Чтоб Петросян насмешил до усрачки
Чтобы компьютер - большой калькулятор
Чтобы с ашипкой писал "гиниратор"
Чтобы Дом-2, зашибись передача
Кучу любовников и побогаче
Чтобы в наушниках шпильки с Биланом
Чтобы трусы только Дольче Габана
Чтоб кибернетика - страшное слово
Чтобы политика - это так клёво
В общем, хочу быть набитою дурой
Брать не умом, а лицом и фигурой
Всё достигать, обнажая коленки
Стать бы такой, и убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки
Будто вокруг не подруги, а суки
Все мужики будут гады и жмоты
Отдых достанет, ну просто до рвоты
Будут в квартире не стены - застенки
Будут скучать друг по другу коленки
Так, что ресницами глупо не хлопай
Взгляд в монитор, и работай, работай!

Саша Аут

Штобы смеяться на глупые шутки😁

Ирина

Штобы!

Саша Аут

Слово Штобы не покоробило, думаю это стёб, а вот слова На глупые шутки...Хотя может тоже стёб

Ирина

это же прикол

Елена Луданина

Идеала возможно и нет.Но хочется спросить:"Что же это Вам так не везло?"В жизни очень много красивых и не глупых,да и очки не признак ума и дружбы с головою,а попадаются еще и "очкарики",которые знают толк в мужчинах и в кровати покажут "высший пилотаж" Ищите ,удачи!

Сергей Шевцов

Мне было проще: моя жена была моей Первой Женщиной. Учились синхронно. Главное - НИКАКИХ запретов в постели, а жизнь свою мы строили каждый по своему вкусу, лишь бы не было принципиальных противоречий. Представьте, она - ветеринар, а я - технарь!

Татьяна Евсикова

Красотой нужно умелот пользоваться. Не всегда у надутой мало денег в кошельке. Чаще бывает жадные Очки тоже не всегда играют главную роль. А в последнем нужно жизнь пржить вместе в любимым человеком который тебя всему должен научить.

Анна Лубягина

Обиды пройдут с годами. Забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошей, пусть с кем-то пришлось проститься. Не смей сожалеть о прошлом... КТО ДОЛЖЕН, ТОТ БУДЕТ РЯДОМ! Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо!

Саша Аут

Неплохо написали.

Анна Лубягина

Это Омар Хайям

Саша Аут

а...ну а это я))

Елена Мазырко

А, если всё при ней, как надо, то толстая, как я, примерно. И не усядешься с ней рядом, сидение не безразмерно!))) Но так ли, Женя, все мы плОхи? Тогда откуда наши дети? А не напрасны Ваши вздохи? Есть Женщины на этом свете!)))

Людмила Чумак

Знаете, женщины разные. А если к вам притягиваются такие женщины, ищите проблему в себе. Сколько мужчин счастливы со своими половинками, они могли их разглядеть в толпе.

Elena Usmanova

Не сочетается с жизнью. В мире, в стране, в Вашем городе очень много умных, красивых, добрых девушек, женщин. Я знаю только таких. Редко попадаются амбициозные дуры.

Саша Аут

Тссс. не палите)))

Елена Романова

могу сказать- оставайтесь собой . и народ потянется. в человеке главное душа. а атребуты к ней не самое основное. главное любить себя и окружающих уважать

Таня Самохвалова

Красивая значит лучшая, надутая-сексуальная, а дружит сголовой значит мимо не пройдет, потому что любопытная и смелая, а значит даст и обалденная

Елена

Идеалом становится та ,кого полюбишь))По крайней мере,пока чувства будут на самой высокой точке)) Выбирайте золотую середину)А стих прикольный)

Елена

Стереотипы это – не иначе –
Бывают и красотки мудрецами,
Бывают и дурнушки, сто с очками
Как ураган в постели – и тем паче…

Саша Аут

😁убила

Елена

Да лааааннн))

Саша Аут

фахт!)

Елена

Это истина!)))

Машель Пффайффер

Есть в этом слове эта буква...
Ужасны бабы и коварны...
От них сплошная, ссука, мука...
Им нужно всем повыдрать патлы!)))))))))))))))

Саша Аут

Пока не решил)

Машель Пффайффер

А давай? А давай ты будешь... ты будешь... не придумала пока! Потом придумаю)))

Саша Аут

Лады)

Машель Пффайффер

😆 🐤 уплыла)))))))))))))))))

Саша Аут

чистой воды)

Алена

Идеалы... Конечно нет... Это только наше воображение... Идеал... И у каждого свой идеал... Не всегда совпадает, что вы написали...

Марина *****

И как наши родители всю жизнь друг друга любили? Ведь не было ни секса, ни силикона! И главное, мужчины от этого не умирали)

Саша Аут

Сам в шоке)))

Ирина Шелепова

😃Жеееня! 😉 Почему --о нас женщинах?? 🌺 Такой --отзыв ? Совет !!🌼 Ищи --"по своему вкусу "!!🌹 По гороскопу!!👏

Ҭɑлùя

Градация весьма уж скУдна, К вопросу шире подойди - В кроватях, ведь весьма не дурно вас видно даже сквозь очки😉

Первоклассная Мимикристка

Я прочитала Ваши строчки и к зеркалу-полюбоваться..И , на носу поправив Очки вздохнула: "Что мне, разорваться??"(((

Первоклассная Мимикристка

Запятую пропустила..)))

Элис

так не давать ей денег и представить идиоткой, тогда в мужчинах начнёт разбираться и в постели будет идеальна..

Евгений Военушкин

а вывод прост пора в деревню, где баба -молоко парное, а на скамейке спит дед древний , а остальное наносное.......