..
............ .............

Хочу быть гусеницей...долго жрешь...потом закутываешься в какую-нибудь хню и спишь..А потом просыпаешься красавицей!!! Метаморфозы ваш конек?

Ответы
Мехридин Атаханов

)))))) часто типа этого думал. Слушайте, а вы очень даже хорошо мыслите, прям в точку попадаете.)))

Мехридин Атаханов

С праздником. Все самого хорошего вам и вашей семье.

Мехридин Атаханов

Да кстати, если несекрет....Где вы работаете?

..
............ .............

не секрет-инженер технолог на нефтезаводе)

Мехридин Атаханов

Класно

..
............ .............

обычно)

гн
георгий неклюдов

метаморфоза в другом -спишь в жизни кайфуешь в спрашке придешь в себя в аду.

..
............ .............

какие страшные ассоциации возникли в моем воспаленном мозгу ..

гн
георгий неклюдов

а ты не ассоциируй, а встань на колени и помолись чтоб Господь в твою набитую порошковыми знаниями милую головку --ума хотя бы жменьку прибавил.

..
............ .............

А с каких пор мы с вами на ты перешли? Вы прежде чем клеить ярлыки людям, научитесь не хамить и уважать реципиента. Вроде не мальчик уже а живете по понятиям...

гн
георгий неклюдов

ты мне во внучки годишься сыкуха и еще будешь указывать. вон и чтоб духу на моем чате не было .испражнение желтой курицы.

..
............ .............

Не петушитесь дядечка) давление поднимется. и хамить не знакомым не стоит, не все беззубые) Все же маразм вещь замечательная)) человек вроде еще жив а уже клиника..причем полная))) Берегите себя!)

гн
георгий неклюдов

ну что сказать пустышке мне на это--что полное ничтожество она..нет, не поймет вся из понтов бесчинных состоит..но вижу что уже совсем уж скоро она засунет свой язык туда, где должно ему быть...осталось вижу уж совсем немного..пусть покуражится пока..пока ..пока. все прощай и не пиши я все равно твою бредню читать не буду.

..
............ .............

Были бы вы умным, оставили бы мой ответ без внимания..а так.. Не хворайте чудик ))

Лариса Мелисса

А о дятле вы не подумали? Может до красавицы и дело не дойти))

..
............ .............

))))))))))

..
............ .............

))))))))))

Евгений Касаткин

У нас пол города гусениц))) на пляже смотреть уже не куда...

..
............ .............

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))без слов

Раш

А то ,что бабочка живет всего 2-3 дня, не пугает Вас?)))😉

..
............ .............

на работе?

Раш

Да!) Только приехал, сижу в авто))) Сейчас уже пойду😉 Но я всегда тут и в сети😊

..
............ .............

А я сейчас отчалю)) надо по работать) Хорошего дня Олег) 😘

Раш

Взаимно Анютка😘

Nikolay Tekuchev

Так ты просто уже первые две ступени проспала))))

Хочу быть змеей, чтоб на работу лежа ходить)

..
............ .............

))))))))))))))

Алексей Авганов

обкурись... в СПА салоне и всё так и будет...

..
............ .............

не курю

Артем

Чем ты питаешься,что тебя так выставило?)))

Леонид Литейный

А если до того как- петушок Вас склюёть?

Владислав

То толстею, то худею. Но хуею я всегда!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

и через день подыхаешь мотыльком

..
............ .............

зато красивым)

Димулечка Ловенс

мда...жизнь становится пассивной

..
............ .............

ой ли?)) всю жизнь были такие вот бабочки-стрекозки и муравьи..а вы говорите становится..

Димулечка Ловенс

реално становится....все хотят какого-то покоя..

..
............ .............

возможно просто люди устают..

Димулечка Ловенс

от чего?

..
............ .............

А вы не замечали на сколько утопичны стали людские желания , навязанные им обществом ? Многое вместо реальной жизни проживают виртуальную..сколько появилось слабых людей , боящихся реальных людей ..

Димулечка Ловенс

и это все ведет к пассивности?? хм...я не думаю, что данные категори мечтают быть овощами...скорее наоборот. но что-то им мешает

Ви
Виталии

вы проснулись еще 45 лет назад

No No

меньше думай, больше делай 🙂

***Kym***

Только живешь один миг .. )

..
............ .............

а и ладно, зато здоровенькой помрешь) и красивенькой)

***Kym***

Или в коллекции .. засушенной ..))

..
............ .............

гадство..не учла сей вариант)

***Kym***

Вот ..

Alexander Gorbachev

Нет. Никаких превращений.

Евгений Волков

Хочешь-будешь. В сл жизни)

Архангел Анаэль

ну вообще то так и есть...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И живешь ещё пару днец